Похудеть после 50: опыт Кроуфорд, Энистон и других звезд


Опубликованно 15.03.2022 21:30

Похудеть после 50: опыт Кроуфорд, Энистон и других звезд

Гoлливудскиe звeзды удивляют свoeй стрoйнoстью дaжe в вoзрaстe зa 50. WMJ.ru изучил мeню крaсaвиц и пoпрoсил нутрициoлoгa Мaрию Клeтaнину прoкoммeнтирoвaть эффeктивнoсть тaкoгo питaния.

Джeннифeр Энистoн

Вoзрaст: 53 возраст

Питание: Дженнифер Энистон предпочитает для завтрак смузи. 80% ее рациона состоит с овощей, фруктов и зелени. Сие именно то, к чему нужно льнуть к чему всем девушкам, чтобы добротно выглядеть. Однако Дженнифер приставки не- забывает и про белок в своем подбор, добавляя в свои блюда яйца. Однако, это единственный продукт, какой-никакой рекомендовано полностью исключить с рациона — яйца оказывают вирусную нагрузку получи организм, а также в них содержится огромное намолот холестерина и жиров.

Физическая производительность: Энистон выбирает йогу и сайкл. Кундалини — это лучшая нагрузка к молодости, красоты и здоровья возьми на выбор (любое) девушки.

Совет: если ваш брат решили употреблять животный протеиновое тело, то лучше, чтобы возлюбленный был из морепродуктов и рыбы, а без- из яиц и молочных продуктов.

Синди Кроуфорд

Лета: 56 лет

Питание: Синди Кроуфорд начинает неординарный день с суперполезного завтрака — смузи получай основе миндального молока, шпината, банана и протеина. Сие отличный углеводный завтрак, каковой дает заряд энергии. Основу питания Синди составляет перевод. Ant. накопление большого количества белка.

Физическая погрузка: супермодель не убивает себя серьезным спортом. Ее выборка пал на легкое кардио и быструю ходьбу.

Синод: белок не очень важнецки влияет на молодость, а торопись наоборот — провоцирует старение. Благодаря чего лучше всего соблюдать сальдо в питании.

Дженнифер Лопес

Весна): 52 года

Питание: Джей Ло неизменно на завтрак употребляет смузи разве йогурт. Если же актрисе нужно момент) прийти в форму перед съемками река мировым туром, она использует 10-дневную диету около названием «No-sugar, No-crabs» (сверх сахара и углеводов) — звезда исключает молочные съестное, фрукты, зерновые, крахмалистые пикули и сладости.

Совет: многие нутрициологи рекомендуют простокваша исключить или заменить держи растительную альтернативу, особенно бери завтрак.

Моника Беллуччи

В возрасте (преклонном)): 57 лет

Питание: звезда считает, что-нибудь нужно слушать свой сестон и есть то, что руки чешутся. Это правильный подход к питанию, так объедаться пастой или просиживать на жестких диетах — не. Моника обожает сыры, сливочное розовое масло, что может негативно действовать на внешнем виде. Все же, если Монике нужно сдергать пару лишних килограммов, симпатия меняет питание, а именно — добавляет в порцион больше овощей. И правильно делает!

Комитет: ей можно порекомендовать срезать количество молочных продуктов.



Категория: Новости