"Властелин колец" 20 лет спустя: как выглядят исполнители главных ролей в трилогии


Опубликованно 01.03.2022 16:42

«Влaстeлин кoлeц» - рoмaн-эпoпeя aнглийскoгo писaтeля Джoнa Тoлкинa, кoтoрoe считaeтся oдним с сaмыx извeстныx произведений в жанре фэнтези. В 2000-х годы книги были экранизированы и стали своеобразной классикой кинематографа. Ровно сейчас выглядят актеры, исполнившие главные роли в культовой саге, расскажет Joinfo.com.

Сюжетец фильма «Властелин колец»

По образу и в книге, сюжет разворачивается около представителя вымышленного народа хоббитов Фродо Бэггинса. Дядище Фродо оставляет ему необычный пешкеш – волшебное кольцо, которое делает своего носителя целиком и полностью невидимым.













Вскоре Фродо навещает маг Гэндальф, который и рассказывает, зачем на самом деле сувенир от дяди – одно изо некогда утерянных Колец Всевластия. Страз была создана для того, с целью подчинить силу других волшебных колец.

Аграмант оказалось непростым – оно обладает собственной добровольно и способно поработить своего хозяина. Все же, зловещий артефакт можно извести. Для этого нужно облапошить кольцо в жерло горы Ородруин, идеже оно и было создано.

Извес, Фродо хочет помочь миру, а вследствие чего отправляется в опасную экспедицию вповалку со своими соратниками, середи которых эльфы, гномы и гоминиды. Их всех объединяет одна план – победить темного властелина.

Отведать, как сейчас выглядят актеры, исполнившие главные роли в культовой картине, вас можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

До того времени мы писали, как в ту же минуту выглядят актеры, исполнившие главные роли в сериале «Поющие в терновнике». Напоминаем, состояние вышла на экраны 39 планирование назад.



Категория: Кино