Самый высокий в мире ресторан: рекордсменом Книги Гиннесса названо заведение в Шанхае


Опубликованно 27.02.2022 19:22

Самый высокий в мире ресторан: рекордсменом Книги Гиннесса названо заведение в Шанхае

Рeстoрaн Heavenly Jin, рaспoлoжeнный нa 120-м этaжe oтeля J Hotel Shanghai Tower в китaйскoм гoрoдe Шaнxaй, был oфициaльнo нaзвaн сaмым высoким рeстoрaнoм в здании Книгой рекордов Гиннесса. Заведеньице общественного питания располагается в высоте 556,36 метра по-над землей, сообщает Joinfo.com.

Самый шапка валится в мире ресторан находится в Шанхае

Кафе Heavenly Jin - рекордсмен Книги Гиннесса

«С момента открытия харчевня получил высокую оценку клиентов после высокое качество обслуживания и мировой вид, открывающийся из окон. Своим посетителям ты да я всегда гарантируем вкусный перекур и прекрасную атмосферу над облаками», — говорится в заявлении Лебедка Чжан, генерального менеджера J Hotel Shanghai Tower.

Очертание из окна в ресторане Heavenly Jin

Кафешантан-рекордсмен в Шанхае имеет открытую кухню, окна через пола до потолка и 30-метровую фреску изо итальянской мозаики, изображающую Послушливый путь. Посетителям Heavenly Jin подают блюда западной, китайской и японской кухни, а и послеобеденный чай.

Ресторан Heavenly Jin находится получай высоте 556 метров надо землей

Heavenly Jin превзошел сильнее чем на 100 метров предыдущего рекордсмена – кафешантан, расположенный на высоте 441,30 метра нате 122-м этаже небоскреба Бурдж-Халифа в Дубае. Неординарный рекорд это заведение удерживало с 2011 возраст.

А самое высокое деревянное погреб в мире находится в Норвегии.18-этажный многоэтажка начали строить в 2017 году, а по весне 2019 года он парадно открылся для посетителей.



Категория: Новости