Аппаратная косметология для лица: виды, преимущества, показания и противопоказания


Опубликованно 20.02.2022 11:32

Аппаратная косметология для лица: виды, преимущества, показания и противопоказания

Нaшa кoжa устрoeнa oчeнь слoжнo. Пo сути oнa пoxoжa нa мнoгoэтaжный дoм, мeжду этaжaми кoтoрoгo сущeствуeт oгрoмнoe кoличeствo связeй. Oбычнo всe прoцeссы, нaчинaясь в глубоких слоях дермы, последовательно поднимаются наверх, где автор можем видеть уже факт этих процессов. Поводя процедуры, направленные в регенерацию клеток кожи и ее омоложение, заместо того, чтобы разрушать и уничтожать слой за слоем с поверхности кожи, несравнимо эффективнее воздействовать именно в глубокие слои дермы, приставки не- затрагивая эпидермис. Именно потому-то, если выбирать между химическим пилингом и аппаратной методикой Fraxel, подборка очевиден.

Важно уточнить, аюшки? обе методики (и пилинги, и Fraxel) направлены держи омоложение, обновление клеток кожи при помощи контролируемой воспалительной реакции. В основе обоих методик ожог, который запускает в коже, нашем многоэтажном доме, огромное реакций, которые в итоге приведут к перестройке красный товар и ее обновлению, только шелушение — это химический ожог, а Fraxel — тепловой. Принципиальная разница заключается в томик, что что при пилинге да мы с тобой просто сносим верхние этажи нашей кожи, многоэтажного у себя, а применение лазерной методике Fraxel позволяет тянуть ремонт в этом доме безо массивного разрушения, перестраивая и ремонтируя отдельные квартиры, хотя не снося капитальных стен и несущих конструкций. Гетероморфоз при этом происходит внутри, а не снаружи.

Лазерный малость аппарата Fraxel очень рафинированный, и повреждения наносит очень небольшими зонами получай безопасном расстоянии. Компьютер, в согласии настройкам, которые устанавливает служитель-косметолог, четко следить следовать точностью выполнения параметров. Исходя изо состояния и индивидуальных особенностей кожи каждой пациентки, патолог задает глубину и суммарную дом воздействия, а безопасное расстояние посреди микроожогами позволит коже быстрее и эффективнее возродиться, регенерировать, и, тем самым, освежиться на клеточном уровне. Бери обрабатываемые участки наносится наркоз, благодаря чему сама церемония не вызываем дискомфорта. В зависимости с величины обрабатываемого участка кожи, акция может длиться от 20 до самого 60 минут.

Лазерные технологии Fraxel века и хорошо изучены, апробированы, а их производительность подтверждена большим количеством исследований. Разливанное море микроожогов вместо массивного химического ожога — важнейшее плюс аппаратной методики Fraxel. Пегамоид пациентов не слезает лоскутами, а невзыскательно и незаметно отшелушивается в течении нескольких дней. Не беря в расчет того, технология допускает допустимость одномоментного нанесения плазмы (PRP-терапевтика) и средств космецевтики, которые будут оказывать помощь обновлению и репарации кожи после всего лазерного воздействия. Более того, по причине микроточечным ожогам, есть право «доставить» в глубокие слои дермы аминокислоты, липиды, провитамины, факторы роста и часть стимуляторы клеточного обновления, а мы не можем вылепить во время химического пилинга.

Лазерная методика Fraxel рекомендована не всего только для устранения морщин и других признаков старения, а и для борьбы с пигментацией, постакне, растяжками, и отнюдь не только в области лица, так и на других участках тела. Противопоказаниями к проведению процедуры являются воспалительные процессы в обрабатываемой зоне, ступенька беременности и лактации, кожные заболевания, такие равно как псориаз или атопический эктима, а также некоторые другие заболевания (онкология, падучая и др.). Возможность проведения процедуры в каждом конкретном случае определяется врачом-косметологом в ходе личной консультации.



Категория: Новости