Билл Гейтс пророчит жителям планеты Земля еще одну пандемию


Опубликованно 19.02.2022 17:40

Билл Гейтс пророчит жителям планеты Земля еще одну пандемию

66-лeтний Билл Гeйтс стaл гoстeм нoвoй кoнфeрeнции пo бeзoпaснoсти, кoтoрaя сoстoялaсь в пятницу, 18 фeврaля 2022 гoдa в Мюнxeнe. Миллиардер выступил с заявлением в ходе которого заявил, почто человечество наверняка столкнется с новой пандемией, передает Joinfo.com.

Прогнозы Билла Гейтса

Билл Гейтс клянусь: человечество столкнется с новой пандемией, которая и будет связана с коронавирусом, только с патогеном другого типа. Как бы то ни было, не стоит переживать спервоначала времени: миллиардер считает, что же, во-первых, это случится никак не скоро, а во-вторых, ход медицины поможет избежать катастрофических последствий.













Таково ненавязчиво Билл Гейтс предложил бизнесменам снизить инвестиции в развитие медицинских технологий.

После два года после основы пандемии коронавируса миллиардер заявил, сколько худший вариант развития событий еще не страшен человечеству. Соответственно его словам, большая отрезок населения Земли приобрела невосприимчивость.

Однако по словам бизнесмена, янакона Земли выработало иммунитет по причине стремительному распространению болезни, а безлюдный (=малолюдный) вакцинации, которая также должна была помочь в этом деле.

В рука с этим Билл Гейтс заявил, чего в будущем мир должен быстрее исследовать и распространять вакцины, чтобы избежать трагического сценария.

«В второй раз мы должны сделать попытку побороть вирус за цифра месяцев, а не растягивать сие на два года. Если только мы будем рациональны, в будущий раз мы справимся сие раньше», — заявил миллиардер.

Доколе одной из стран, подготовленных к встрече с новым вирусом, позволено считать Австрию. Там вакцинация через COVID-19 стала обязательной.



Категория: Новости