Не только «Красотка»: 10 самых интересных фильмов с участием талантливого Ричарда Гира 


Опубликованно 01.02.2022 00:42

Не только «Красотка»: 10 самых интересных фильмов с участием талантливого Ричарда Гира 

Xaризмaтичнoму и oбaятeльнoму aмeрикaнскoму aктeру Ричaрду Гиру, прoизвoдящeму впeчaтлeниe клaссичeскoгo гoлливудскoгo сeрдцeeдa, пo силaм aбсoлютнo всe жaнры. Oн сoздaeт вeликoлeпныe пo силe oбрaзы и в рoмaнтичeскиx кoмeдияx, и в зaтрaгивaющиx душу дрaмax, и в динaмичныx бoeвикax. Бeсспoрнo, eму удaлoсь зaлoжить oснoвы актерского мастерства чтобы новых поколений. Joinfo.com обращает тщательность на 10 вечных фильмов с участием Ричарда Гира, ставших синонимами киносовершенства.

1. «Бруклинские полицейские»

Сия криминальная драма — Водан из самых успешных фильмов Ричарда Гира. В ней трое хоть ты что хочешь между собой не связанных бруклинских полицейских оказываются в одной судьбоносной сюжетной точке, невзирая на совершенно разные карьеры. Кляуза картины держит зрителя в напряжении раньше самого конца.

Кадр с фильма "Бруклинские полицейские"

2. «Дней жатвы»

Тысячи искателей лучшей доли прибывают в начале столетия возьми плодородные земли Техаса, идеже уродился невиданный урожай. Средь переселенцев и двое любовников, выдающих себя следовать брата и сестру…

Ухажер из фильма "Час жатвы"

3. «Краса ненаглядная»

Невозможно не зачислить в киноклассику эту блистательную романтическую комедию с 1990-х, в которой вместе с Ричардом Гиром снимается обворожительная Джулия Робертс. Ну и ну все-таки случаются!

Сцена из фильма "Красава"

4. «Меня позднее нет»

Биографическая поруха независимого режиссера Тодда Хейнса, основанная в жизни автора-исполнителя Боба Дилана. Мелодично-драматический фильм представляет на вывеску череду событий из его жизни. Рик Гир исполнил роль одного изо шести основных персонажей.

Мужчина из фильма "Меня тама нет"

5. «Неверная»

Каста романтическая драма рассказывает историю супружеской испарения из Нью-Йорка, которая проживает скажем и монотонную, но вполне благопристойную содержание. Судьба наносит браку тумак, когда супруга начинает стрелять глазами с новым знакомым.

Кадр изо фильма "Неверная"

6. «Золотопогонник и джентльмен»

Художественный мелодраматический вариофильм режиссера Тэйлора Хэкфорда, показ которого состоялась в июле 1982 годы. Зак Мэйо поступает в военное ремеслуха, готовящее пилотов морской авиации. Пройдя из-за все препятствия, он станется превосходным офицером и обретет настоящую пас.

Кадр из фильма "Слон и джентльмен"

7. «Охотницкий отряд»

В этой авантюрной драматической комедии действуют корреспондент, оператор и военный корреспондент. Им следует найти главного боснийского военного преступника, которого разыскивают хана спецслужбы мира.

Кадр изо фильма "Охотничий дружина"

8. «Первобытный страсть»

В этой криминальной драме Рич Гир создал образ адвоката. Дьявол защищает молодого парня, тот или другой обвиняется в убийстве чикагского архиепископа, так категорически отрицает свою вину, вопреки на все улики.

Мужчина из фильма "Примитивный страх"

9. «Хатико: Самый убедительный друг»

В основе трогательного сюжета — реальная случай. Профессор колледжа и собака породы акита-ину, которую спирт нашел на вокзале, становятся лучшими друзьями. Инда после смерти хозяина Хатико продолжал наталкиваться его с поезда, не теряя надежды…

Ухажер из фильма "Хатико: Самый меткий друг"

10. «Город ветров»

Картина, снятая до мотивам одноименного мюзикла, получила 13 номинаций держи «Оскар». Симпатия повествует о двух девушках, приговоренных к смертной казни, которые мечтают кончиться на свободу с помощью адвоката и соревнуются вслед его внимание.

Кадр с фильма "Чикаго"

Предлагаем вы также посмотреть топ-5 интересных фильмов с участием Хью Джекмана. Звезду любят вроде представители молодого поколения, бесцельно и их родители, а потому фильмы с ним подходяще подойдут для семейного просмотра.



Категория: Кино