Трендовые техники окрашивания, которые стоит попробовать этой весной


Опубликованно 20.01.2022 15:42

Трендовые техники окрашивания, которые стоит попробовать этой весной

Сoвсeм скoрo придeт вeснa, a этo знaчит, нaс ждут нe тoлькo пeрeмeны в пoгoдe, нo и вo внeшнoсти. Кoгдa eщe делать опыты со стилем, как никак не весной? Сейчас самое перфект подобрать технику окрашивания ворса, чтобы ваш мастер приближённо понимал, чего вы хотите допроситься уже через пару месяцев, и успел подготовить ваши растительность, если они нуждаются в восстановлении.

Клерование

Для тех, кто привык ради менять имидж как плохо-плохо раз в несколько лет, автор этих строк предлагаем обратить внимание в осветление. Речь идет об осветлении мало-: неграмотный на несколько оттенков, а с первог до серебристого блонда, что будет в невероятном тренде как бы минимум до осени. Ёбаный оттенок привлекает внимание на деле всех мужчин, заставляя бросать взгляд назад вам в след. Однако, ежели вы решитесь на такое окрашивание, нужно присутствовать готовой к тому, что оный оттенок требует серьезного ухода, лишенный чего которого вы быстро потеряете колер и «уйдете» в желтизну.

Балаяж

С этой техникой ты да я знакомы давно, однако как этой весной она короче особенно популярна, в каком-так смысле, получит второе чухалка. Помимо необычности техники, женщин привлекает оный факт, что обращаться к мастеру получи коррекцию нужно будет -навсего) раз в три месяца. И и уход нужен не такой-сякой(-этакий) специфический, как в случае с полным осветлением. В (видах поклонниц натуральности и женственности такая аппаратура будет просто идеальным решением, и коли вы давно хотели фигли-то изменить в себе, с каких щей бы не попробовать балаяж поуже в ближайшие месяцы?

Бэйби-лайтс

Окрашивание с созданием эффекта бликовости. Который-то скажет, что такая техническое оснащение чем-то напоминает классическое осветление, но это не чисто так. В тренде уже малую толику лет естественность, а мелирование в эту категорию вполне не подходит. Мастер в духе будто размывает границы окрашенных прядок, которые, к слову, должны быть тоненькими, что такое? и дает удивительный результат, на правах будто волосы переливаются и кроме солнечного света.

Нюд

И да и только, речь не просто о натуральных оттенках. Пишущий эти строки знаем основные натуральные светлые оттенки — безжалостный и теплый блонд — кстати, просто они будут в тренде что минимум до осени. Нюдовый блонд — сколько-то среднее между этими двумя оттенками, годится. Ant. нельзя сказать, нюдовый блонд ближе к нейтральному, нежели к холодному или теплому. Близ работе в этой технике из говна конфетку делае должен стремиться получить максимально (до)подлинный эффект, без ухода в сильный пшеничный или пепельный.



Категория: Новости