3 лайфхака в макияже для нависшего века


Опубликованно 17.01.2022 21:48

3 лайфхака в макияже для нависшего века

Нaвисшee вeкo сoздaeт нeмaлo прoблeм вo врeмя сoздaния oбрaзa с ярким мaкияжeм — стoит сдeлaть oдин фальшивый штрих, и взгляд меняется в худшую сторону. А нужно ли полностью отнекиваться от акцента на тараньки? Конечно, нет. Мы подскажем малую толику правил, которые стоит оберегать во время мейкапа во всем обладательницам «тяжелого» века.

Обратите первый план на работу с ресницами

Хватит мало просто прокрасить ресницы тушью в классической технике. Вас понадобятся щипцы для ресниц, с через которых вы будете эскизно закручивать ресницы. После данной процедуры наносим тушь зигзагообразными движениями. Ваша вопрос — привлечь внимание к ресницам и тем самым неважный (=маловажный) делать акцент на веке. Ресницы должны толкать(ся) прокрашены вертикально и иметь изрядно крутой изгиб, в этом случае вас будете получать только комплименты, а нависшее веко в принципе перестанет быть для вы проблемой.

Выбираем тени

Понятно, любая женщина любит эксперименты и до скончания веков находится в поиске новых средств и кондуктор. Но обладательницы нависшего века должны фигурировать аккуратны при выборе теней, особенно ярких — изрядно, чтобы продукт не содержал блесток и малограмотный создавал эффекта перелива. В случае с нависшим веком стоит только отдать предпочтение матовым теням. С их через вы создадите необходимую глубину в складке веке, в в таком случае время как мерцающие тени создадут мнение опухшего века.

Блестящий свойство

Однако выбор матовых текстур совсем не говорит о том, сколько шиммер — не ваша дукс. Чтобы визуально «раскрыть» наблюдение и отвести внимание от плиссировка на веке, нанесите два-три светлых теней на внутренне присущий уголок глаза. Лучше, (не то тени будут с легким шиммером. Есть провести от уголка к середине нижнего контура тараньки. Так вы слегка увеличите промежуток между глазами. Сочетание правильной техники прокрашивания ресниц и небольших хитростей с тенями позволят пробудить к жизни максимально эффектный образ, скрыв небольшие нужда.



Категория: Новости