Принцу Гарри запрещают пользоваться услугами частных охранников в Великобритании


Опубликованно 16.01.2022 15:00

Принцу Гарри запрещают пользоваться услугами частных охранников в Великобритании

Свoe прaвo нa гoсудaрствeнную oxрaну идеал Гaрри утрaтил в нaчaлe 2020 гoдa, кoгдa oфициaльнo вышeл изо сoстaвa кoрoлeвскoй сeмьи Вeликoбритaнии. В США следовать его безопасностью следит частная основание, но американская охрана маловыгодный имеет права осуществлять инициативность на территории другой страны, рассказывает Joinfo.com.

Инфант Гарри - состоятельный и самостоятельный мальчик

Собираясь навестить родных, идеал Гарри, как и положено в соответствии с закону, известил властей Великобритании о фолиант, что по прибытию в страну, некто намерен воспользоваться услугами частного охранного агентства, которые хочет расплатиться как частное лицо. А правительство не разрешает ему сего делать.

В заявлении властей, которое цитирует ВВС, говорится: «Инфант Гарри унаследовал защиту безопасности быть рождении и на всю долгоденствие. Он остается шестым в очереди бери престол, дважды нес боевую службу в Афганистане, а в последние годы его династия подвергалась хорошо задокументированным неонацистским и экстремистским угрозам».

Знатный представитель герцога Сассекского пытался замочить данный вопрос через мнение, но иск был отклонен.

«Альбион всегда будет домом принца Гарик и страной, в которой его (подруга и дети должны быть в безопасности. Лишение защиты со стороны государственной полиции сопряжено со свыше меры большим личным риском», — говорится в судебном решении.

Идеал Гарри, Меган Маркл и их выводок. Фото: Инстаграм @alexilubomirski

Побыстрее всего, принц Гарри опасается, по какой причине его охрану за расчёт казны в Великобритании осудят налогоплательщики. (год) спустя того как внук Елизаветы II решил нет чего/кого. Ant. начаться из состава семьи и водиться как частное лицо, общественные организации взбунтовалась и потребовала лишить принца всех титулов и связанных с ними привилегий, а королева поступила по отношению к внуку что мудрая и любящая бабушка, приняв разгадка оставить все как унич.

Скорее всего 95-летняя Лиза II потерявшая в 2021 году любимого мужа, ждет приставки не- дождется встречи с правнучкой Лилибет, которая была названа в ее почет. И, естественно, Ее Величество хочет, так чтоб семья ее внука Могущественный была на территории Великобритании в полной безопасности.



Категория: Новости