Самый продолжительный брак: пара из Великобритании отметила 81 год совместной жизни


Опубликованно 14.01.2022 18:28

Самый продолжительный брак: пара из Великобритании отметила 81 год совместной жизни

Рoнaлд и Джoйс Бoнд пoжeнились в дaлeкoм 1941 гoду. Нa дняx oни oтмeтили 81-лeтиe сo дня свaдьбы. Чета сeйчaс прoживaют в дoмe прeстaрeлыx, иx брaк нaзывaют самым продолжительным в мире, рассказывает Joinfo.com.

Рон и Джойс Залог - пара, достойная восхищения!

Мистеру Бонду незамедлительно 102 года, а его престарелой супруге новообращенный исполнилось 100 лет. Рон и Джойс знакомы с ранних парение, и вот уже на протяжении 81 лета они официально являются мужем и женой.

Старшуха супругов Бонд рассказывает, отчего ее родители принадлежали к разным слоям населения ровно по уровню достатка, и что в четверг свадьбы, которая состоялась 4 января 1941 лета, влюблённым пророчили, что их единение будет недолгим. Время показало, а недоброжелатели были неправы в своих оценках и суждениях.

Рон и Джой Ручательство в молодости

Рон и Джойс Гарантия, несмотря на достаточно дряхлый возраст, находятся в трезвом уме и твердой памяти. Они, (языко и прежде, проводят вместе по сей день дни и вечера и с большим удовольствием вспоминают эра своей молодости.

В прошлом году не розные отпраздновала Дубовую свадьбу – 80-летие совместной жизни. С сим значимым юбилеем их поздравила хозяйка Елизавета II. Супруги были немыслимо рады получить открытку через королевы Англии.

Отвечая получи вопрос о том, в чем заключается подноготная их долгой семейной жизни, обращение Бонд отвечает, что в ее отношениях с мужем «никогда в жизни не было начальника и подчиненного».

«В наших отношениях налицо денег не состоит главного. Мы оба даем и берем. Вне) (всякого) сомнения, мы и мечтать не могли о часть, что проживем вместе 81 годик, нам очень повезло, что же мы достигли этой удивительной цели. Временем жизнь бывает очень тяжелой, а все трудности и тягости наша сестра преодолеваем вместе. За восемь десятилетий автор с мужем ни на минута не переставали заботиться ненаглядный о друге», — сказала Джойс в опрос.

81-летие совместной жизни чета Бонд отметили робким поцелуем

Вопреки на наличие двоих детей, внуков и правнуков, с 2013 годы супруги Бонд проживают в доме престарелых, идеже о них заботится профессиональный лечебный персонал. Рона и Джой каждую неделю навещают родные и чада и домочадцы, а они с возрастом относятся пока еще более трепетно к родственникам и, вне) (всякого) сомнения же, друг к другу.



Категория: Новости