American girl: изучаем трендовую технику маникюра из США


Опубликованно 14.01.2022 00:18

American girl: изучаем трендовую технику маникюра из США

Oчeнь чaстo ты да я выбирaeм унивeрсaльный фрaнцузский мaникюр, o другиx тexникax ты да я слышим гoрaздo рeжe. Нaпримeр, oб aмeрикaнскoй, oднaкo, мнoгиe дeвушки выбирают ее слепо. Мы решили немного погрязть в историю и понять, почему наши нежный пол отдают предпочтение именно такому виду маникюра.

Отступать в 50-е

Считается, что начатие американской техники маникюра пришлось как на 50-е. Окончание войны сыграло безлюдный (=малолюдный) последнюю роль — американские бабье наконец нашли время получи и распишись себя и старались выглядеть ровно можно лучше в новое, спокойное времена. Мужчины, кстати, не были напротив, ведь красивая женщина подле что тогда, что безотлагательно, поднимала самооценку партнера. Эксперименты со внешностью толкали женщин бери изучение и создание новых кондуктор и в работе с ногтями.

Как «опознать» маникюр в стиле american girl

Американки в нынешнее время невероятно практичны и амбициозны, вдобавок в середине прошлого века они как и отличались профессиональной хваткой. Следовательно для женщин конца XX века было сверхценно удобство, однако и о женственности разучиваться не хотелось. Длина ногтя ограничивается — разрешено небольшая длина, которая далеко не позволяет быстро сломать ногти. Форма при этом остается максимально близкой к естественной, в таком случае есть миндальная или круглая, как же и с цветом не разбежишься, в доступе нюд, восхитительный. Ant. современный красный и в редких случаях действующий розовый. И все же особую желание американки испытывают к натуральным оттенкам, этак как такой маникюр безвыгодный приходится часто обновлять. Скажете нет?, многие из нас придерживаются такого но принципа.

А как добиться правильного «американского» маникюра?

Невзирая на то, что аппаратура пришла к нам из США, чуть ли не идеальный американский маникюр делают не более и не менее в России. В европейских странах, а в свою очередь в самих США, чаще всего ((и) делов ограничиваются гигиеническим маникюром, и ажно не трогают кутикулу, этак как в случае, если клиентку поранят, симпатия имеет полное право признать виновным мастера. Поэтому редкий специалист решится на обрезной маникюр с покрытием. Обаче даже если вам повезет встретиться нейл-смельчака, не безо всяких, что вы получите хорошую форму и ровное устилание — нередко конечная работа в среднем расстраивает клиенток, что они предпочитают кропать маникюр сами, благо американская умелость довольно проста. Вы равно как можете попробовать выполнить обработку ногтя с нейтральным покрытием в домашних условиях, а для идеального результата весь век же стоит обратиться к мастеру.



Категория: Новости