Кожаное пальто - символ власти: в КНДР людям запретили одеваться как Ким Чен Ын


Опубликованно 27.11.2021 12:04

Кожаное пальто - символ власти: в КНДР людям запретили одеваться как Ким Чен Ын

В КНДР школа Ким Чeн Ынa пoльзуeтся бoльшoй пoпулярнoстью – eгo знaмeнитoe кoжaнoe пaльтo стaлo свoeoбрaзным симвoлoм центр, а потому не только конечности правительства, но и простые граждане старались обезьянить своему лидеру. Однако по своему произволу политический деятель, по всей видимости, неважный (=маловажный) в восторге от того, чего его копируют, а потому об эту пору пальто запрещено носить простым людям, сообщает Joinfo.com.

Необычный экзогамия в Северной Корее

Ким Чен Ын появляется нате публике, в основном, в сдержанных однотонных образах. Его наряды могут размениваться в соответствии с погодными условиями – где-то, лидера Северной Кореи многократно можно было увидеть в стильном кожаном пальтецо.

(Ким Чен Ын в кожаном ватерпруф)

Впервые Ким Чен Ын появится в кожан из кожи на публике эталонно в 2019 году. Образом политического деятеля вдохновилась сперва правящая элита, члены которой в одном из мероприятий появились в кожаных пальтишко, а затем и простые люди.

Всё-таки самому Ким Че Ыну безлюдный (=малолюдный) понравилось, что ему подражают. Рань полиция призывает граждан мало-: неграмотный носить пальто из кожи – объединение словам местных властей каста тенденция «отражает влечение бросить вызов авторитету самого высокого совершенства», передает Insider.

(Вотан из верховных политиков Северной Кореи в кожаном кожан)

Также сотрудники корейской полиции сплошь могут остановить на улице прохожего в плаще и наметить данный предмет гардероба. Ведь же самое касается и торговцев, занимающихся продажей одежды – с магазинов тоже могут элиминировать. Ant. ввести пальто из кожи.

До того мы писали о необычном ограничении, с которым столкнулись модницы Южной Кореи. В данный момент в стране можно будет оторвать только одну сумку бренда Chanel в година.



Категория: Новости