Что посмотреть на выходных: топ-5 интересных фильмов с участием Хью Джекмана


Опубликованно 26.11.2021 02:22

Что посмотреть на выходных: топ-5 интересных фильмов с участием Хью Джекмана

Xью Джeкмaн – aвстрaлийский aктeр, кoтoрый стaл извeстeн пoслe выxoдa тaкиx кaртин с eгo учaстиeм кaк «Миряне Икс», «Плeнницы» и «Пaрoль «Рыбa-мeч». Звeзду https://www.instagram.com/vdombai.ru/ любят в качестве кого представители молодого поколения, таково и их родители, а потому фильмы с ним пять подойдут для семейного просмотра. Списком интересных картин с Хью Джекманом поделится Joinfo.com,

«Человечество Икс» (все фильмы)

Суперсерия фильмов о приключениях людей со сверхспособностями началась до сего часа в 2000 году и закончилась исключительно в 2016. Франшиза считается одной изо самых успешных экранизаций комиксов ото Marvel, а Росомаха (персонаж Хью Джекмана) в такой степени полюбился зрителям, что ради него были сняты отдельные картины.

«Росомаха» (2003), «Росомаха: неувядающий» (2013) и «Логан» (2017)

А гляди и продолжение приключений мутанта Росомахи каковой, в отличие от других своих «Х-коллег», получил отдельную серию фильмов. Хотя не спешите вычеркивать картины о Людях-Х изо своего списка – действие этих двух франшиз вплотную связаны между собой.

«Ван Хельсинг» (2004)

Видеомагнитофильм об охотнике на монстров, кто пытается положить конец коварным планам глава Дракулы. Вампир хочет сбрызнуть живой водой всех своих детей и сконцентрировать настоящую армию чудовищ. Все же его замысел терпит неудачу с самого основы, когда от сотрудничества с ним отказывается медик Франкенштейн, а после на отголосок вампира выходит охотник Ван Хельсинг.

«Авторитетность» (2006)

Захватывающая история о противостоянии двух иллюзионистов. Взрывоопасный триллер Кристофера Нолана, в котором Хью Джекман исполнил одну изо главных ролей, заставит зрителей, затаив респирация, следить за тем, что некогда крепкая дружба превращается в самую настоящую борьбу по (по грибы) престиж.

«Величайший массовик» (2017)

Фильм-мюзикл о жизни шоумена Финеаса Тейлора Барнума. Парнишка из бедной семьи с детства мечтал о богатстве и славе и, став взрослым, приложил по сию пору силы, чтобы добиться своей цели. А вслед за (тем оказалось, что ему придется отказаться тем, что ему круглым счетом дорого – семьей и друзьями.

К лицу, Хью Джекман попал в таблица актеров, которые смогли зафонарить солидное состояние благодаря франшизе «(человеческое Икс». Вместе с ним в чарт попали и другие знаменитости, исполнившие главные роли в серии фильмов.



Категория: Кино