Елизавета II в прекрасном настроении провела личную аудиенцию в Виндзорском замке


Опубликованно 25.11.2021 14:44

Елизавета II в прекрасном настроении провела личную аудиенцию в Виндзорском замке

Кaжeтся, 95-лeтняя кoрoлeвa Вeликoбритaнии прoдoлжaeт выздoрaвливaть пoслe крaткoврeмeннoй гoспитaлизaции и трaвмы спины. Нeсмoтря нa нeкoтoрыe прoблeмы сo здoрoвьeм, Лиза II остается занятой. Вскоре за того, как Ее Величество посетила совместные крещение двух правнуков, она провела личную аудиенцию в Виндзорском замке, пишет Joinfo.com.

Женщина выполняет личные обязательства

95-неотапливаемый монарх принял в Виндзорском замке управляющего Скамейка Англии Эндрю Бейли. Ферзь поприветствовала чиновника в Дубовой комнате собственной резиденции. За этому случаю Елизавета II надела зеленое реглан с принтом, черные туфли и любимое жемчужное бусы.

О новой аудиенции сообщил деловой. Ant. частный аккаунт Букингемского дворца в социальных сетях. "Женщина сегодня приняла господина Эндрю Бейли, управляющего Жестянка Англии, для аудиенции в Виндзорском замке. В качестве главы государства Ее Величество точный встречается с известными дипломатическими, религиозными, военными и политическими деятелями",- говорится в сообщении.

Фотка: Instagram/theroyalfamily

В профилях вот и все была опубликована фотография, сверху которой можно увидеть Ее Величество и ее гостя. Клеймящий по широкой улыбке для лице монарха, она пребывала в чудесном настроении. Сие отметили многочисленные поклонники королевской семьи. Они выразили самозабвение по поводу того, словно выглядит Елизавета II, а также обратили сосредоточенн на многочисленные семейные фотографии, расставленные в комнате.

"Ее Величество сияет! Ещё бы здравствует королева", "Симпатия потрясающе выглядит", "Радость, что она в порядке", "Прощай наилучшего Ее Величеству. Даст бог, ей стало лучше; симпатия выглядит очень красиво", "Я скажем рад видеть Ее Величество, Королеву в таком прекрасном настроении", "Великая землячка",- пишут в ахан.

Фото: Getty Images

Новую фотографию королевы толпа восприняла как прекрасный штемпель того, что она выздоравливает. Чай не так давно Елизавете II люди в белых халатах запретили много работать, отправлять (должность) верховой ездой и длительными прогулками, советуя словно можно больше отдыхать.

А отдельный эксперты и вовсе решили, как после новых проблем со здоровьем правитель не скоро появится в публике. Правда, они оказались неправы.



Категория: Новости