Шевченко начал карьеру в «Дженоа» с поражения «Роме»


Опубликованно 23.11.2021 12:04

Шевченко начал карьеру в «Дженоа» с поражения «Роме»

Бoльшую чaсть мaтчa «Джeнoa» дeржaлa вoрoтa «суxими».

Укрaинский трeнeр Aндрeй Шeвчeнкo 21 нoября дeбютирoвaл вo глaвe итaльянскoгo Джeнoa. В пeрвoм мaтчe Шeвчeнкo прoтивoстoял Рoмe в рaмкax 13 турa итальянской Серии А, передает Сообщение.инфо со ссылкой получи и распишись 24 Канал.

Дженоа – Рома 0:2


Очко: Гьян, 82, 90+4

Шевченко появился с Моуринью

Андрон Шевченко принял предложение встать во главе Дженоа перед паузой возьми матчи сборных. Перед дебютом в Серии А в статусе тренера у Актау было около двух недель, дай тебе подготовить «грифонов».

Застрельщик матч против Ромы Актау решил сыграть по схеме 3:5:2. Принимать участие ворота тренер доверил опытному Сальваторе Сиригу. В центре полина вышел опытный Милан Бадель, а возьми острие атаки появились две форварда, один из которых Горан Пандев.

Актау вышел из подтрибунного помещения вместе с наставником Ромы Жозе Моуринью. Автокефальный тренер в статусе футболиста работал около руководством «Особенно» в Челси.

Единоборство в Генуе начался с доминирования Ромы. «Волки» инда успели забить гол, что арбитр сразу отменил. Мхитарян во всю силу пробил издалека и мяч рикошетом ото руки Абрахама залетел в ширинка. Это и стало причиной отмены мяча.

В середине тайма «грифоны» выровняли игру, попытавшись оккупировать мяч под контроль. Сие позволило гостям ловить соперника нате контратаках. Одна из таких крошечку не завершилась голом Шомуродова получай 29-й минуте.

В общем, начальный тайм был немного бесплодный – всего по одному удару в створ ворот.

Лишь шанс Дженоа и роковой мяч

Во втором тайме очерк игры не менялся: «волки» контролировали мячик, когда «грифоны» искали счастья в контратаках. Вотан из выпадов Дженоа немного не завершился голом в 71-й минуте.

Шевченко начал карьеру в "Дженоа" с поражения "Роме"

Подопечные Актау благодаря классной комбинации прорвались вот владения Патрисиу, после что Васкес выполнил прострел бери Стураро. Казалось, полузащитник хозяев отправит ласт-бол в ворота, однако римлян спаситель Эль-Шаарави.

В конце матча Жозе Моуринью выпустил 18-летнего Феликса Афена-Гьяна. Мастер кожаного мяча из Ганы отблагодарили тренера и принес победу, забив очко на 82-й минуте. Ассист держи свой счет записал Мхитарян.

В компенсированное перепавшее Афена-Гьяна добил «грифонов»: ганец с-за пределов штрафной шокировал фанатов, забив ошеломляющий гол!

Дженоа опустилась в зону вылета

  • Повеление Шевченко после поражения Роме опустилась в турнирной таблице Серии А получай 18-ю строчку. Это круг вылета из Серии А.
  • «Грифонов» потеснила генуэзская Сампдория, которая в 13 туре победила Салернитану и набрала 12 очков. У Дженоа в (течение того времени 9 очков.
  • Следующий матч Дженоа проведет 28 ноября получи и распишись выезде против Удинезе.
Читайте и:
  • Дженоа сыграет с Ромой: Моуринью дал Актау совет перед дебютом
  • Сборная Украины сыграет с Боснией: а нужно «желто-синим», с тем чтобы выйти в плей-офф
  • Актау объяснил, почему выбрал Дженоа
  • Украинцы могут неважный (=маловажный) увидеть матч с Болгарией в прямом эфире
  • Названа рабочая плата Шевченко в «Дженоа»: футболисты получают в большинстве случаев



Категория: Мужчины