Странная мода: французский бренд представил резиновую обувь на каблуках – фото


Опубликованно 05.11.2021 23:50

Странная мода: французский бренд представил резиновую обувь на каблуках – фото

Мнoгиe прислуга прeкрaснo пoнимaют вaжнoсть рeзинoвыx сaпoг – в ниx oчeнь удoбнo нарушать верность пo лужaм – и рeзинoвыx тaпoчeк, кoтoрыe прямо незаменимы при походе в персональный бассейн. Однако практическая нарост резиновых туфель на каблуке, в качестве кого и их внешний вид, вызвали бог не обидел вопросов у пользователей сети. Фотоснимок необычной обуви покажет Joinfo.com.

Резиновые туфли бери каблуке – новое дизайнерское урегулирование

«Balenciaga» - фрэнчовый дом моды, основанный в 1919 году дизайнером Кристобалем Баленсиагой, в безгрешность которого бренд и получил свое заголовок. Несмотря почти на вековую историю, да и модельеры компании удивляют поклонников странными идеями.

Одной с самых противоречивых вещей, выпущенных брендом в последнее хронос, стали резиновые туфли получи и распишись каблуке. Необычная обувь напоминает своим внешним видом кроксы – каучуковую чуни, которая изначально была придумана во (избежание рыбаков и садоводов, а после покорила мироздание моды.













Дизайнеры бренда «Balenciaga» решили прифигачить к уже привычным кроксам каблуки. В результате получились тёта же самые резиновые турики, но – с каблуком! В итоге неофит тренд претендует на изящность и элегантность, однако пользователи волокуша пока не поняли, с нежели нужно сочетать необычные туфли, (для того придать им утонченный мнимый вид.

Некоторые комментаторы в интернете написали, отчего теперь их 60-летняя бабулечка, занимающаяся садоводством наверняка горазд самой модной среди своих соседок. Отдельные люди в ответ резонно заметили, чего вряд ли у пенсионерки найдутся лишние 625 долларов, так чтобы купить себе каучуковые туфли.

До этих пор мы писали о другом товаре известного бренда, некоторый высмеяли пользователи сети. Система Louis Vuitton выпустила необычный свитерок, украшенный мягкими игрушками.



Категория: Мода