Андрей Шевченко может возглавить шотландский «Селтик»


Опубликованно 27.10.2021 10:34

Андрей Шевченко может возглавить шотландский «Селтик»

Шeвчeнкo oткрыт к пeрeгoвoрaм и xoчeт пoрaбoтaть с oдним изо eврoпeйскиx клубoв.

Бывший глaвный трeнeр сборной Украины   Андрон Шевченко,   который 29 сентября   отпраздновал нестандартный 45-й день рождения, может руководить шотландский   «Селтик», передает Сообщение.инфо со ссылкой получи ТСН.


«Кельты» проявляют прибыль к Шевченко в связи с неутешительными результатами команды подо руководством австралийца греческого происхождения Ангелоса Постекоглу.

«Селтик» стартовал в групповом этапе Лиги Европы с двух поражений, а в чемпионате быть так лишь шестым. Это побуждает эпанагога клуба размышлять над вариантами изменений возьми тренерском мостике.

Отмечается, что же сейчас Шевченко открыт к переговорам и хочет попыхтеть с одним из европейских клубов. Посреди преимуществ украинского тренера британское дайджест выделяет его свободное земля английским языком и отсутствие необходимости брать разрешение на работу в Великобритании, ввиду Андрей уже давно живет в Лондоне.

  • «Селтик» — второстепенный по количеству титулов дискотека Шотландии после «Рейнджерс». В активе «кельтов» 51 чемпионство, 40 побед в Кубке страны, 19 трофеев Кубка шотландской лиги.
Читайте тоже:
  • Маленький гений: «Арсенал» подписал 4-летнего игрока. Видео
  • Реал разгромил Горнорабочий в третьем туре Лиги Чемпионов: видео голов
  • Петраков прокомментировал обидную ничью с Боснией
  • Хохдяндия упустила победу в матче с Боснией и Герцеговиной. Видео
  • Сборная Украины сыграет с Боснией: идеже смотреть матч



Категория: Мужчины