Клопп объяснил, почему не выпускал Воронина на поле


Опубликованно 26.10.2021 21:22

Клопп объяснил, почему не выпускал Воронина на поле

Клoпп считaeт Вoрoнинa нeвeрoятнo тaлaнтливым футбoлистoм.

Нaстaвник Ливeрпуля Юргeн Клoпп нaчинaл свoю тренерскую занятие в немецком Майнце. В то пора там играл украинский аутсайд Андрей Воронин, которому по прошествии времени удалось поиграть за Байер и Ливерпуль, передает Сообщение.инфо со ссылкой возьми 24 Канал.


По словам Юргена Клоппа, Андреич Воронин – один из самых больших талантов, с которыми ему приходилось трудиться. Впрочем, в начале тренерской деятельности возлюбленный принимал не самые лучшие из лучших решения.

Специалист охотно поработал бы с украинцем, делать что бы имел второй возможность. Когда Клопп только стал тренером, так в основном использовал Воронина на ротации других нападающих.

Андрон пришел ко мне в комнату закачаешься время тренировочного сбора и спросил: «Большая шишка, почему я никогда не начинаю состязание в стартовом составе?». Я спросил его: «Твоя милость хочешь честного ответа?». Дьявол ответил, что хочет. Я сказал: «Ввиду этого, что ты не жалуешься, делать что не начинаешь». Спирт ответил: «Достаточно нелицеприятно». И он продолжал пускаться матчи на скамейке запасных и старался малограмотный заводиться «,
– поделился Юрген Клопп в своем собеседование.

Напомним, Клопп и Воронин совокупно играли в немецком Майнце, а п Юрген возглавил команду и начал свою яркую тренерскую карьеру.

Читайте равным образом:
  • Маленький гений: «Арсенал» подписал 4-летнего игрока. Видео
  • Реал разгромил Угольщик в третьем туре Лиги Чемпионов: видео голов
  • Петраков прокомментировал обидную ничью с Боснией
  • Помаранчевая республика упустила победу в матче с Боснией и Герцеговиной. Видео
  • Сборная Украины сыграет с Боснией: идеже смотреть матч



Категория: Мужчины