Реал разгромил Шахтер в третьем туре Лиги Чемпионов: видео голов


Опубликованно 22.10.2021 00:30

Реал разгромил Шахтер в третьем туре Лиги Чемпионов: видео голов

Трубин прoпустил пятеро мячeй oт «сливoчныx».

Дoнeцкий «Шaxтeр»   рaзгрoмнo уступил мaдридскoму «Рeaлу» в трeтьeм турe группoвoгo этaпa Лиги чeмпиoнoв. «Сливoчныe» зaбили высшая отметка «суxиx» мячa в вoрoтa «гoрнякoв», пeрeдaeт Xрoникa.инфo со ссылкой в РБК.


Первые минуты были будет пассивными — «горняки» долго владели мячом, а «сливочные» пытались устроиться под оппонентов. Но уж на 3-й минуте фактически в первой но атаке «Реал» создал висеть (на волоске у ворот Трубина, но по прошествии удара Бензема мяч прошел плечо к плечу штанги. А затем дважды пришлось начинать в игру уже киперу дончан по прошествии времени ударов от Крооса и Винисиуса.

«Углекоп» ответил опасным выпадом получи 15-й минуте — Соломон получил пенчингбол за спиной у Васкеса, же вовремя вышел Куртуа, тот или иной ликвидировал возможный выход Вотан в один со стороны израильтянина.

Ближе к середине тайма «Реал» кардинально оккупировал половину поля украинцев, а «горнякам» раз-другой удавались хоть какие-в таком случае комбинации в атаке, что вызывало сносно бурные эмоции у коуча дончан Мол Дзерби. А на 37-й минуте случился мяч в ворота «Шахтера». Винисиус вырезал бери Бензема, Кривцов передачу перехватил, однако вышла срезка прямо ради шиворот немного вышедшего с ворот Трубина — 0:1.













На старте другой половины «сливочные» отсчет удвоили. И вновь помогли «горняки». В текущий раз Додо ужасно вбросил положение вне на Кривцова на собственной половине, Бензема медицинбол перехватил и отпасовал на Модрича, тот или другой сходу разрезал оборону, переправив циркулярный на Винисиуса. Мадридский бразилец первым касанием медицинбол обработал, а вторым переправил в сетку — 0:2.













А погодя еще пять минут факторинг был уже 0:3. Винисиус получил пенка вблизи штрафной, обошел Додо, Майкона и Кривцова, и могуче пробил в ближний угол с нескольких метров изо-под ноги Марлона.













Так и на этом мадридский масса не остановился. На 65-й минуте опять провалился правый фланг обороны «горняков», Винисиус отпасовал бери Родриго, который сходу пробил подина перекладину ворот Трубина — 0:4.













Окончательную точку в матче поставил Бензема, действенно завершив розыгрыш после углового — 0:5.

В параллельном матче группы D «Интер» нанес во-первых поражение «Шерифу» в нынешней ЛЧ — 3:1. В итоге «горняки» занимают последнее пространство в группе с 1 очком. «Шериф» до сего времени еще первый с 6 баллами. Столько а у «Реала». «Инетер» незаинтересованный с 4 баллами.

Читайте также:
  • Петраков прокомментировал обидную ничью с Боснией
  • Хохландия упустила победу в матче с Боснией и Герцеговиной. Видео
  • Сборная Украины сыграет с Боснией: идеже смотреть матч
  • Франция одолела Испанию в финале Лиги наций: видео голов
  • Лапландия-Украина: названы лучшие игроки матча



Категория: Мужчины