Кейт Миддлтон выступила с речью на благотворительном мероприятии в Лондоне


Опубликованно 20.10.2021 09:44

Кейт Миддлтон выступила с речью на благотворительном мероприятии в Лондоне

Супругa принцa Уильямa прoдoлжaeт aктивную рaбoту. Тoлькo нeдaвнo Кeйт Миддлтoн пoсeтилa тoржeствeнную цeрeмoнию нaгрaждeния пeрвoй экoлoгичeскoй премии супружница, а утром 19 октября отправилась в канцелярия британской академии телевидения и киноискусства, с целью принять участие в благотворительном мероприятии, пишет Joinfo.com.

С иголочки выход Кейт Миддлтон

Дюкесса Кембриджская посетила мероприятие, организованное благотворительной организацией The Forward Trust, покровителем которой симпатия стала в июне 2021 лета. Во время церемонии запуска новой кампании монаршая индивид выступила с программной речью и подчеркнула достоинство преодоления недопонимания, связанного с зависимостью и ее корнями в опыте раннего детства.

Пользу кого нового выхода в свет Кейт Миддлтон надела образно-красную юбку-миди со складками и гольф в цвет. Образ супруга принца Уильяма дополнила туфлями телесного цвета и мини-сумочкой через DeMellier.

Отметим, что забрасывание. Ant. выключение долгосрочной кампании, направленной для повышение осведомленности и понимания зависимости, ее причин и масштаба в обществе, дает способ большему количеству людей (ходатай помощь и получать ее. Действие было организовано в начале Недели осведомленности о зависимости, которая проходит в Великобритании с 18 ровно по 24 октября.

Во момент речи герцогиня поблагодарила всех, кто именно поделился собственным опытом. Возлюбленная заверила присутствующих, что по (что человек может столкнуться с этой проблемой, так, к сожалению, она редко обсуждается в обществе. "Я должны начать с позиции сострадания и сочувствия",- поведала Кэтрин

По мнению дороге на мероприятие 39-летняя молодица будущего монарха встретилась с двумя британскими звездами. Они сделали подарок герцогине. Кейт немного удивилась, а немного погодя засмеялась и пошутила: "Я невыгодный была к этому готова". Дальше монаршая особа послушала гостей, которые поделились собственным опытом борьбы с пагубными привычками.

А отнюдь не так давно Кейт Миддлтон посетила Ситетский колледж Лондона. Там симпатия встретилась с ведущими экспертами и узнала об их важной работе.



Категория: Новости