Экс-солистки Тату объявили о воссоединении


Опубликованно 17.10.2021 02:08

Экс-солистки Тату объявили о воссоединении

Лeнa Кaтинa и Иулия Вoлкoвa сooбщили, чтo спoют вмeстe в рaмкax трибьют-кoнцeртa в 2022 гoду. В oтвeт прoдюсeр Сeргeй Гaлoян зaпрeтил группe испoлнять eгo пeсни, в тoм числe xиты Я сoшлa с https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Новогодние каникулы в Домбае умa и Нaс нe дoгoнят.

Пeвицы Лeнa Кaтинa и Юля Вoлкoвa aнoнсирoвaли вoссoeдинeниe группы Тaту. Oб этoм oни сooбщили в видeo, рaзмeщeнныx в   Instagram.

Пeрвoй кoрoткий рoлик oпубликoвaлa Катина.   Возлюбленная рассказала, что весной 2022 возраст состоится официальный трибьют Татуировка, в рамках которого коллектив воссоединится. Шансонетка предложила поклонникам написать, кого изо популярных артистов они хотят понимать в этом проекте.

Также Лена заинтриговала новостью о томище, что на одной с крупных стриминговых площадок готовится   к выходу мыло о группе.

       

View this post on Instagram                      

Допис, поширений Lena Katina (@lenakatina)

 

Через некоторое время информацию о сериале и официальном трибьюте подтвердила Волкова. Возлюбленная также призвала поклонников найти, каких звезд они хотят приметить на предстоящем концерте.

       

View this post on Instagram                      

Допис, поширений Julia Volkova | Юля Волкова (@official_juliavolkova)

 

Отметим, что-то продюсер и композитор Сергей Галоян, что обладает авторскими правами возьми многие хиты группы, в фолиант числе Нас не догонят, Я сошла с ума, Подросток-гей, написал в Instagram, чего не давал согласия для трибьют.

"Ребята, никакого "трибьюта" 2022 маловыгодный будет, я не давал разрешения и далеко не собираюсь", – подчеркнул некто, призвав Катину "уметь уговариваться со всеми сторонами".

Опять же Галоян разместил официальное повестка с запретом на использование композиций, правами получи и распишись которые он обладает и пригрозил обращением в камера.

По словам композитора, Катина выступает с заявлениями, которые порочат его репутацию, и препятствует его текущим проектам, в частности, проведению трибьют-порношоу 200 по встречной, которое Галоян запланировал получи 20 ноября этого возраст.  

Напомним, группа Тату образовалась в 1999 году. Ее продюсером был Иваша Шаповалов. После невероятного успеха клипа держи песню Я сошла с ума, посвященного теме лесбийской любви, группешник стал одним из самых популярных и обрел славу по (по грибы) рубежом.

В 2003 году Татуировка представляла Россию на Евровидении, идеже в итоге заняла третье окраина.

С 2008 года активная творческая работа группы прекращается и исполнительницы начинают упражняться сольными проектами, изредка выступая возьми крупных мероприятиях.

В СМИ несть раз появлялись сообщения о натянутых отношениях посреди Катиной и Волковой. В редких опрос Лена отмечала, что маловыгодный общается с Юлией и не планирует с ней сопеть над чем.  

Ранее   Катина призналась, ась? подверглась сексуальному насилию в 11-летнем возрасте.  

Экс-солистку Татушка раскритиковали за желание корпуленция депутатом



Категория: Музыка