Франция одолела Испанию в финале Лиги наций: видео голов


Опубликованно 16.10.2021 19:36

Франция одолела Испанию в финале Лиги наций: видео голов

Сбoрнaя Фрaнция — втoрoй oблaдaтeль кубкa Лиги нaций в истoрии.

Фрaнцузы в финaлe смoгли пeрeигрaть Испaнию, уступaя пo xoду встрeчи — 2:1, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa РБК.


Пeрвaя середина и начало второго тайма команды провели лишше в тактической борьбе без особых моментов. Однако все ожило в середине другой 45-минутки, выдав убойные немножечко минут.

Так, на 64-й минуте взорвалась Страна сезанна и пармезана. Игроки «ле бле» организовали быструю атаку, которую завершал Тео Эрнандес, хотя его удар приняла возьми себя перекладину. Испанцы сходу ответили контратакой, которая завершилась голом. Бускетс закинул нате Оярсабаля, за которым мало-: неграмотный уследил Упамекано, а тот тучно пробил низом в дальний жилище ворот Льориса — 1:0.













Долго испанцам торжествовать не удалось, так сиречь сразу после розыгрыша с центра полина французы счет сравняли. Мбаппе отпасовал нате Бензема, который с угла буллит испанцев закинул мяч по части сумасшедшей траектории мяч ради шиворот Симону — 1:1.













После сего команды стали действовать побольше активно в атаке, но трендец, как казалось, идет к овертаймам. Так на 80-й минуте Мбаппе позже длинной передачи за спины испанским защитникам вышел Вотан на один с Симоном и отправил ласт-бол в сетку. Испанцы сразу стали уведомлять, что француз отметился изо офсайда, да и с повторов эдак казалось, но VAR решение свисток не изменил — очко и 2:1 в пользу Франции.













Франция одолела Испанию в финале Лиги наций: видео голов

Могли испанцы избавиться, но после ударов Оярсабаля и Пино свою команду спасал кипер Франции Льорис.

В итоге Страна сезанна и пармезана, которая, к слову, является действующим чемпионом таблица, стала вторым обладателем кубка Лиги наций. Впервинку трофей завоевала Португалия в 2019-м году. Дотоль Италия в матче за «бронзу» переиграла Бельгию 2:1.

Иберия — ФРАНЦИЯ 1:2

Оярсабаль, 64 — Бензема, 66, Мбаппе, 80

Иберия: Симон — Аспаликиэта, Ляпорт, Благородный предводитель Гарсия, Алонсо — Гави (Коке, 75), Бускетс, Родри (Форнальс, 84) — Ферран Торрес (Мерино, 84), Сарабия (Пино, 61), Оярсабаль

Законодательница мод: Льорис — Кунде, Лантанотус (Упамекано, 43), Кмпембе — Павар (Дюбуа, 79), Погба, Тчуамени, Т. Эрнандес — Гризманн (Верету, 90+2), Бензема, Мбаппе

Читайте в свой черед:
  • Киев могут отправить возьми локдаун до Нового лета
  • Работа школ в условиях карантина: вакации и правила вакцинации
  • В украинских школах могут растянуть каникулы
  • Зеленский поздравил защитников Украины с их праздником
  • В МВД рассказали, почто нашли в вещах нардепа Полякова



Категория: Мужчины