Откровенный образ Мадонны раскритиковали в сети


Опубликованно 16.10.2021 12:24

Откровенный образ Мадонны раскритиковали в сети

63-лeтняя звeздa пришлa нa крaсную дoрoжку в чeрнoм кoрсeтe с дeкoльтe, бeлыx мини-юбке с разрезами держи бедрах и в сетчатых колготках.

Американская вокалистка Мадонна пришла в откровенном наряде получай премьеру фильма, посвященного ее концертному туру Madame X, и была раскритикована пользователями интернета. Соответствующие фотокарточка и комментарии публикует Daily Mail.

Процедура прошло в закрытом клубе Paradise Club & Theater в Нью-Йорке. 63-летняя пентаграмма пришла на красную дорожку в черном корсете с с глубоким вырезом, белых мини-юбке с разрезами держи бедрах и жилетке, а также сетчатых перчатках и колготках.

Монна с дочкой удивили откровенными образами

Возлюбленная дополнила свой образ ботинками держи каблуках, а также диадемой со стразами, многочисленными ожерелье, кольцами и браслетами.

Мадонна с бойфрендом / Getty

Читатели издания раскритиковали заграничный вид Мадонны в комментариях лещадь размещенными кадрами. "Я люблю Мадонну, же этот наряд просто ужасен", "Текущий образ выглядел бы противно даже на 20-летней", "Поначалу она была модной, да теперь она выглядит отчаявшимся посмешищем", "В 63 возлюбленная должна одеваться приличнее. Без лишних разговоров на нее противно уставить) взор", - негодовали они.

Вперед Мадонна показала кадры "эпичной" съемки к   журнала V Magazine.   Фотограф назвал певицу "самой фотографируемой женщиной в мире".



Категория: Музыка