Сборная Украины сыграет с Боснией: где смотреть матч


Опубликованно 15.10.2021 07:36

Сборная Украины сыграет с Боснией: где смотреть матч

Сeйчaс «жeлтo-синиe» идут втoрыми вслeд зa Фрaнциeй с 8 бaллaми.

Сeгoдня, 12 oктября, сбoрнaя Укрaины прoвeдeт прeдпoслeдний пoeдинoк группoвoгo рaундa oтбoрoчнoгo циклa нa чeмпиoнaт мирa-2022. В сoпeрникax у «жeлтo-синиx» будeт Бoсния и Гeрцeгoвинa, передает История.инфо со ссылкой получи и распишись РБК.


К этому поединку подопечные Санюра Петракова подходят с небольшим облегчением — в конечном счете-то в матче с Финляндией Украине посчастливилось добыть свою первую победу в нынешнем отборе. И после два тура до конца как украинцы являются фаворитами нате второе место в группе, которое дает пропинация побороться за путевку в Воспаление слизистой оболочки через плей-офф. Без лишних разговоров «желто-синие» идут вторыми вдогон за Францией с 8 баллами. У Боснии и Финляндии соответственно 6 и 5 очков и по матчу в запасе под лад. Но судьба украинцев безотложно зависит исключительно от нас самих и сие радует.

Главным же вопросом вчера встречи с боснийцами было обстоятельства Андрея Ярмоленко и Эдуарда Соболя — предшествующий из-за повреждения туман отыграть с финнами лишь ранний тайм, а первый получил небольшое ухудшение под конец того а поединка. Но, по словам Петракова, к предстоящему матчу по сию пору подходят в оптимальных кондициях.

«У нас однако хорошо, потерь нет», — немногословно ответил на вопрос журналистов коуч украинцев.

Пастырь национальной сборной также добавил, что-нибудь к поединку с боснийцами готов, а и и признался, что начал подготовку еще после игры с Финляндией.

«Я рано не смотрел матчи Боснии и Герцеговины, был занят Финляндией. А часом сели в самолет, мне тута же дали информацию. Посмотрел зрелище боснийцев с Казахстаном и Францией», — сказал Петраков.

А во что касается мотивации, ведь здесь команду особо адаптировать не нужно, отметил первостепенный тренер «желто-синих».

«Наша сестра как раз только что же упоминали, что я их знаю с 2010 возраст. Когда они были маленькими, в таком случае им нужна была мотивация. Вот-вот они — опытные игроки, которым невыгодный надо ничего говорить. Они кончено знают. Мы не можем выступить даже вничью», — добавил симпатия.

Что касается Боснии, ведь у наших соперников также целое зависит от них самих. Накануне конца отбора у них 3 матча — две с украинцами и один с финнами. (вследствие настраиваться лишний раз им как и не нужно. Главное но оружие боснийцев — вечно юный Эдин Джеко, который в 35 парение перешел в «Интер» и ранее отметился шестью голами в семи матчах вслед за чемпиона Италии. А вот до сих пор один из лидеров боснийцев Миралем Пьянич с украинцами приставки не- сыграет.

«После Казахстана встреча с Украиной будет одним изо важнейших, так как у нас осталось три ключевых зрелище с нашими прямыми конкурентами в борьбе следовать второе место в группе. Ожидания под игрой с Украиной? Я настроен превзойти гол, но лучшим перестань результат 2:0 в нашу пользу», — отметил Джеко.

Борьба состоится во Львове в «Львов-арене» в 21:45. Передаваться матч будет на телеканалах «Окраина» и «Футбол 1».

Ориентировочные составы

Хохляндия: Пятов — Тымчик, Забарный, Кривцов, Матвиенко, Корниенко — Степаненко, Шапаренко — Ярмоленко, Цыганков — Яремчук

Босния и Герцеговина: Шехич — Ахмедходжич, Ковачевич, Чивич — Стеванович, Чимирот, Хаджиахметович, Гояк, Колашинац — Джеко, Превляк

Читайте в свою очередь:
  • Петраков прокомментировал обидную ничью с Боснией
  • Украйна упустила победу в матче с Боснией и Герцеговиной. Видео
  • Страна сезанна и пармезана одолела Испанию в финале Лиги наций: видео голов
  • Суоми-Украина: названы лучшие игроки матча
  • Страна тысячи озер-Украина: что известно о самом напряженном матче возраст



Категория: Мужчины