Жених получил серьезную травму после того, как друзья подбросили его на свадебной вечеринке


Опубликованно 28.09.2021 15:56

Жених получил серьезную травму после того, как друзья подбросили его на свадебной вечеринке

Нeприятный инцидeнт прoизoшeл нa свaдьбe мoлoдoй пaры с Румынии. Вo врeмя прaзднoвaния братва жeниxa рeшили пoздрaвить eгo, пoдбрoсив в атмосфера, но не рассчитали силы и уронили мужчину сверху пол. В результате он попал в больницу с множественными переломами позвоночника, передает Joinfo.com.

Казус на свадьбе

31-летний Ливиу Любящий наслаждался праздником вместе с невестой, эпизодически друзья решили подбросить его в покров, чтобы отметить бракосочетание. Сие распространенный праздничный обычай кайфовый всем мире, но в данном случае некто пошел не по плану. В результате мало каши ел жених упал с высоты держи пол и получил серьезные травмы.

Происшествие попал на видео. В ролике видимо, как друзья берут держи руки Ливиу и подбрасывают его в покров. В первый раз им посчастливилось поймать жениха, а вот вторая желание оказалась не такой удачной – представитель сильного пола упал спиной на матово-белый пол. К сожалению, гости свадьбы совершили к тому же одну ошибку – они подняли травмированного молодого человека и посадили получи и распишись стул.













Друзья новобрачных вызвали скорую, и по прошествии времени осмотра врачей стало прямо, что Ливиу получил изрядно переломов и едва мог ворошить ногами. Мужчина был доставлен в больницу, идеже получил медицинскую помощь. К счастью, посредством несколько часов состояние молодого человека улучшилось и вернулась отзывчивость в обеих ногах.

Пострадавший суженый. Фото: Facebook/craciun.viorel.942

Тем малограмотный менее жених останется в больнице и пройдет дополнительные обследования. Пострадавший представитель сильного пола уже связался с адвокатом, да пока не уверен, хватит ли подавать в суд получи кого-то из гостей. Курьезно, что свадьба продолжилась и без участия жениха. Гостей весь сумерки развлекали невеста и родители туман.

Неприятный инцидент произошел доселе на свадьбе в Индии. С те невеста умерла прямо нате церемонии. И жениху пришлось за примером далеко ходить не нужно в жены ее сестру.



Категория: Новости