Главные события недели 20-26 сентября 2021: трагедия в Перми и новый ребенок в монаршей семье


Опубликованно 26.09.2021 21:40

Главные события недели 20-26 сентября 2021: трагедия в Перми и новый ребенок в монаршей семье

Утрo пoнeдeльникa 20 сeнтября 2021 гoдa для того житeлeй Пeрмскoгo крaя и всeй Рoссии нaчaлoсь с плoxиx нoвoстeй. Нa oдин с ВУЗoв былo сoвeршeнo вooружeннoe нaпaдeниe, в рeзультaтe кoтoрoгo https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Новогодние каникулы в Домбае жизни лишились нeскoлькo ни в чeм нe пoвинныx чeлoвeк. Oб этoй и другиx нoвoстяx ушeдшeй нeдeли рaсскaжeт Joinfo.com.

Нoвoсти звeзд и шoу-бизнeсa

Стaли извeстны нoвыe oблaдaтeли прeмии Эмми. Цeрeмoния вручeния oкaзaлaсь истoричeским мoмeнтoм на aмeрикaнскoй кoмпaнии Netflix. A eщe пoльзoвaтeли козни раскритиковали выбор жюри. После их мнению, судьи отдали преференция номинантам со светлой кожей.

24-неотапливаемый Чонгук из группы BTS в марте 2021 лета стал первым человеком, откуда личный хэштег набрал в TikTok больше 40 миллиардов просмотров. Впредь до него добиться подобного успеха никак не удавалось никому за всю историю существования социальной рыбачьи (рыболовные): невод.

54-летняя актриса Николь Кидман опубликовала нате личной странице в Инстаграм фотографии, сделанные исполнение) популярного зарубежного издания. Фанаты оценили снимки знаменитости в разных образах.

Фотоотпечаток: Инстаграм @nicolekidman

С 17 точно по 19 сентября 2021 годы в России проходили выборы депутатов возьми разных государственных уровнях. (одним два артиста, Денис Майданов и Митя Певцов, заняли места в правлении.

Получи прошлой неделе, с 13 по части 19 сентября 2021 лета, самой продаваемой песней в Америке считался трэк Дрейка, однако спустя лишь семь дней популярный рэпер уступил блюдо место. Звезду хип-хопа обошла сопрано из Кореи – впервинку в истории азиатская исполнительница возглавила отнесение к категории самых продаваемых песен США.













Британская натурщица Кара Делевинь предстала пред поклонниками в новом потрясающем образе. Фотография звезды украсило обложку модного глянцевого журнала.

Шансонетка Алиса Вокс, которая перед была участницей группы «Питер», решила подать в суд получи коллектив и Сергея Шнурова. А исполнительница не смогла уверить свою правоту на заседании.

Коммерсант Илон Маск и певица Си, вяще известная как Граймс, решили проститься. Несмотря на разрыв, чета планирует сохранить дружеские связи.

Недостойное поведение знаменитого актера Николаса Кейджа из чего можно заключить поводом для дискуссий в западня. Одни смеются над звездой, а часть уверены, что выходку артиста дозволяется оправдать.

Премьеры недели

Британский бахиш Род Стюарт порадовал своих поклонников новостями о выпуске 31-го альбома. Все на этом сюрпризы для того фанатов артиста не закончились – экзекутор презентовал новую композицию.













Стриминговый обслуживание Netflix заявил о предстоящем выходе документального фильма о Бритни Спирс. Прицеп картины уже доступен в целях просмотра.













Певица Ани Лорак порадовала поклонников новой композицией. Канатоходка записала трогательную балладу почти названием «Бачила».













Партия «2Маши» равным образом выпустила новую композицию о любви с «говорящим» названием «2 человека».













Интересные новости изо разных стран мира

Как один человек Индексу безопасных городов Economist Intelligence Unit (SCI), в первый раз за долгое время получи и распишись вершине рейтинга, обычно возглавляемого азиатскими странами, оказалась одна с европейских столиц. Самым безопасным городом решетка стал датский город Копенгаген.

Умено Сумияма и Коме Кодама с Японии попали в Книгу рекордов Гиннеса во вкусе самые старые из ныне живущих однояйцевых близнецов женского пола. После состоянию на 1 сентября женщинам исполнилось 107 парение и 300 дней.

Предприниматель Джефф Безос набирает новую команду для того космического путешествия. Уже конечно, что вместе с бизнесменом в стремление отправится известный актер Уильям Шатнер, прославившийся по причине роли Джеймса Тиберия Кирха в сериале «Звездный колея».

Новости королевской семьи

Инфанта Беатрис Йоркская и ее сожитель бизнесмен Эдоардо Мапелли Моцци стали родителями очаровательной девочки. 12-я правнучка Елизаветы II появилась возьми свет 18 сентября 2021 возраст.

Супруг британской королевы составил прелегат перед смертью. Но многие конечности монаршей семьи никогда безлюдный (=малолюдный) узнают его содержание. Вследствие этого что его текст достаточно обнародован не раньше 2111 лета.

Герцогиня Кембриджская посетила Национальную портретную галерею, идеже встретилась с участниками фото-проекта, запущенного монаршей особой. А чрез (год) Кейт Миддлтон поделилась фотомордочка, сделанными на мероприятии.

Идеал Гарри и его супруга впервинку после рождения дочери появились получи и распишись публике вместе. Пара посетила обсерваторию Всемирного торгового центра в Нью-Йорке чтобы встречи с мэром.

Новости ради животных

Чрезвычайное происшествие зарегистрировано на территории ЮАР. Через нападения пчел скончались побольше 60 пингвинов, которые находятся бери грани исчезновения.

А улицы Рима заполонили дикие кабаны. Животные, гладко разгуливающие по улицам населенного пункта, вызывают брожение умов у местных жителей.

Новости науки

Ученые использовали артифициальный интеллект для разработки лекарства, которое сможет помочь дети с редкой формой опухоли мозга. Данное ятрогения считалось смертельным, а его исследования неважный (=маловажный) могли похвастаться новыми результатами для протяжении 50 лет. А, то, что не посчастливилось сделать людям, смог произвести ИИ.

Новости спорта

Дневник Forbes составил очередной отнесение к разряду самых высокооплачиваемых футболистов. Его лидером стал португалец Криштиану Роналду с состоянием 125 миллионов долларов.

В бою из-за чемпионский титул в супертяжелом весе среди Александром Усиком и Энтони Джошуа одержал победу тяжеловес из Украины. Спортсмен стал объединенным чемпионом решетка по боксу.

Утраты недели

Общеизвестный дизайнер Том Форд переживает тяжелую утрату. Получай 73-м году жизни скончался его хозяин Ричард Бакли. Модный обозритель ушел из жизни в воскресенье, к вечеру 19 сентября 2021 лета.

В конце сентября 2021 возраст ушла из жизни сказительница хита «Lady Marmalade» Сара Дэш. Участнице группы «LaBelle» было 76 полет.













22 сентября стало известно о смерти актера Уилли Гарсона. Знаменитость сериала «Белые воротнички» скончался в возрасте 57 полет.

Уилл Гарсон в сериале «Братва»

Актер Майкл Кеннет Уильямс, распространенный в основном по ролям в сериалах «Прослушивающее устройство» и «Закон и распределение», скончался на 55-м году жизни. Причиной смерти телезвезды из чего следует пагубное увлечение.

А в Австралии умер Древний славянин Ланкастер. Один из основателей популярной рок-н-ролл-группы "Status Quo" скончался в возрасте 72 парение.

Происшествия недели

На Канарских островах в начале недели проснулся Килауэа Кумбре Вьеха. Местные администрация вынуждены были эвакуировать местное райя, чтобы спасти людей через потоков кипящей лавы. Отрыгание огненной горы видно инда из космоса!

Утро понедельника 20 сентября 2021 возраст для жителей Пермского края и всей России началось с плохих новостей. Для один из ВУЗов было произведено вооруженное нападение, в результате которого жизни лишились одну каплю ни в чем не повинных человечек.

Испания на минувшей неделе страдала ото сильных наводнений. Улицы в трех городах страны оказались заполнены потоками воды и превратились в настоящие реки.

Позывает верить, что наступающая седмица будет щедрой только в хорошие новости!



Категория: Новости