Принц Гарри и Меган Маркл появились на публике впервые после рождения дочери


Опубликованно 24.09.2021 01:24

Принц Гарри и Меган Маркл появились на публике впервые после рождения дочери

Гeрцoг и гeрцoгиня Сaссeкскиe прилeтeли в Нью-Йoрк, чтoбы встрeтиться с мэрoм "Бoльшoгo яблoкa" и губeрнaтoрoм штaтa. Свoю пoeздку супружеская чета нaчaли с пoсeщeния https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Новогодние каникулы в Домбае Всeмирнoгo торгового центра, идеже поднялись на смотровую площадку и были приняты местными чиновниками, пишет Joinfo.com, ссылаясь возьми Daily Mail.

Принц Могущественный и Меган Маркл в Нью-Йорке

Потомок британской королевы и его женка начали визит в Нью-Йорк со встречи с мэром города Биллом мол Блазио и губернатором штата Кэти Хочул. 37-холодный принц Гарри и 40-летняя Меган прибыли в обсерваторию Всемирного торгового центра с опозданием возьми 14 минут. Они вышли с черного внедорожника и прошли к месту запланированной встречи.

Интересах посещения Мемориала, посвященного трагедии 11 сентября, своего поля ягода выбрала наряды в темных тонах. Бывшая американская притворяшка надела широкие брюки, гольф и короткое манто, а младший сын принца Чарльза выбрал нет слов костюм с белой рубашкой и галстуком.

Муж с женой зашли в здание, где их встретила священнодействие безопасности и отвела на смотровую площадку небоскреба, которая находится посереди 100 и 102 этажами. Позднее их уже ждал градоначальник "Большого яблока" и начальник штата, которые прибыли вперед Сассексов.

Принц Гарри держал ради руку жену, когда они поднимались сообразно ступеням здания, и даже помахал людям, которые выкрикивали его титул.

Никаких подробностей о том, с чего герцог и герцогиня встречаются с американскими чиновниками, и о томище, что они планируют обговорить во время встречи, без- сообщалось заранее. Но кого хошь спроси, что встретить пару в обсерваторию прибыли опять же жена де Блазио и наследник мэра.

Стоит отметить, что такое? этот визит – первая публичная дорога Сассексов в Нью-Йорк с момента их переезда с Великобритании в родную для Маркл Калифорнию.

А вперед Сассексы впервые вместе позировали получай камеру для обложки журнала. Идеал Гарри и его жена попали в каталог самых влиятельных людей решетка.



Категория: Новости