Ализе Тевене вышла замуж в винтажном свадебном платье матери Кейт Миддлтон


Опубликованно 21.09.2021 19:56

Ализе Тевене вышла замуж в винтажном свадебном платье матери Кейт Миддлтон

Нeсмoтря нa тo, чтo млaдший брaт Кeйт Миддлтoн и eгo вoзлюблeннaя вeдут чaстную существование (бренное), oбщeствeннoсть всe жe с интeрeсoм нaблюдaлa зa рaзвитиeм иx отношений. Благодаря чего и свадьба Джеймса Миддлтона в свой черед привлекла много внимания. А затем торжества Ализе Тевене поделилась несколькими интересными фактами о церемонии и подготовке к ней, пишет Joinfo.com, ссылаясь получи и распишись Hello.

Ализе Тевене о свадебном убранство

Невестка герцогини Кембриджской Ализе Тевене дала небольшое беседа для британского издания, в котором рассказала о романтических отношениях и подготовке к свадьбе с Джеймсом Миддлтон. Возлюбленная также поделилась особой историей подвенечного платья, которое надела получай свадьбу.

Фото: Instagram/hellomag

Вдоль словам финансового аналитика, ее нежели-то позаимствованным на торжестве был прикид мамы жениха, которое симпатия носила в день бракосочетания с Майклом Миддлтоном в июне 1980 годы. Ализе рассказала, что безграмотный один раз примеряла красивое винтажное одежа Кэрол, когда проводила година с родителями жениха в их доме в Беркшире.

"Оно безупречно подошло мне и было так-таки тем, чего я хотела. Меня кто (всё беспокоило, что свадебные платья надевают просто-напросто один раз, поэтому было роскошно дать такому красивому одинаково вторую жизнь",- поделилась Тревене в разговоре с представителями издания.

Новобрачная Джеймса Миддлтона уверена, чего платье с открытыми плечами хорошо подошло для скромной церемонии, проходившей в деревне Борм-ле-Недотрога на юге Франции.

Напомним, яко, как и многие влюбленные туман, Джеймс и Ализе вынуждены были (хоть) немного раз менять свадебные мероприятия из-за пандемии коронавируса. Они два раза отменяли важное событие, а все же смогли пойти в загс. На скромной церемонии присутствовали самые семейство пары, включая Кейт Миддлтон, ее хатун и троих детей.

Невеста переживала пре других, потому что следовать пять месяцев до торжества симпатия потеряла отца. Но в сей эмоциональный день Ализе поддерживал Джеймс и их близкие любимцы, собаки Элла и Мэйбл, которые выступали в роли "девочек-цветочниц" сверху церемонии.

К слову, вскоре впоследствии свадьбы брата Кейт Миддлтон вернулась к работе. Поклонники монаршей семьи были рады изведать герцогиню впервые за двум месяца.



Категория: Новости