Впервые за 40 лет: АВВА представила новые песни


Опубликованно 18.09.2021 05:36

Впервые за 40 лет: АВВА представила новые песни

Группa aнoнсирoвaлa выxoд в нoябрe этoгo гoдa нoвoгo студийнoгo aльбoмa пoд нaзвaниeм Abba Voyage.

Лeгeндaрнaя швeдскaя порядок ABBA впервые за последние 40 парение выпустит альбом с 10 новыми песнями, двум из которых прозвучали в четверток, 2 сентября, во миг пресс-конференции, пишет The Guardian.

Сиречь рассказал один из участников группы Бенни Андерссон, изначально планировалось издать альбом с двумя песнями, хотя потом музыканты передумали.

Таким образом, 5 ноября кончайте выпущена пластинка под названием Abba Voyage с 10 композициями. Да коллектив объявил об одноименном секс-шоу, которое состоится в Лондоне. Нарочно для представления строится участок на три тысячи зрителей, а совместно с четырьмя "аббатарами" - голограммами членов квартета - выступят десяток живых музыкантов.

Тем временем двум песни из нового студийного альбома - I Still Have Faith In You и Don’t Shut Me Down - сделано доступны поклонникам коллектива.

























"Сие когда понимаешь, что в таком случае, что происходит, непостижимо. Такого противопоказуется было совершенно представить. Отпустить на волю альбом спустя 40 парение и до сих пор толкать(ся) лучшими друзьями, наслаждаться компанией друзья-приятели друга и рассчитывать на полнейшую лояльность. Ant. неверность. Кто испытал такое? Шишка на ровном месте", - поделился впечатлениями 76-холодный участник группы Бьорн Ульвеус.

ABBA - Водан из наиболее успешных коллективов в истории духовное лицо-музыки. Группа, основанная в 1972 году, стала популярна по прошествии времени победы на Евровидении-1974 с песней Waterloo, которую признали лучшей в истории конкурса. Худой студийный альбом группы - The Visitors - вышел в 1981 году.

Тереза Мэй станцевала подо песню ABBA  



Категория: Музыка