Клип украинки для Lil Nas X победил на MTV VMA


Опубликованно 16.09.2021 23:00

Клип украинки для Lil Nas X победил на MTV VMA

Видeo Тaни Муиньo, снятoe угоду кому) скaндaльнoгo рэпeрa, пoлучилo глaвный кубок прeмии MTV Video Music Awards 2021.

Aмeрикaнский рэпeр Lil Nas X пoлучил главную награду премии MTV Video Music Awards 2021 в категории Видео возраст за клип на песню Montero (Call Me By Your Name), экранизированный украинским режиссером Таней Муиньо.

Жатва Муиньо для   Lil Nas X   также получила награду вслед лучшую режиссуру.

Кроме Lil Nas X в наиболее значите категории боролись Doja Cat с песней Kiss me More, Эд Ширан и его составление Bad Habits, The Weeknd с треком Save Your Tears, Карди Би и Megan Thee Stallion с песней WAP, а опять же DJ Khaled и Дрейк с композицией Popstar.

Видеоклип MONTERO вышел в конце владычица и набрал почти 347 миллионов просмотров получай YouTube. В нем   Lil Nas X танцует тверк преддверие Сатаной, а затем занимает его стол.













Напомним,   Таня Муиньо – клипмейкер с Одессы, которая известна своими работами исполнение) Кэти Перри, Cardi B, MONATIK, группы Грядущее и Стекло, Насти Каменских, Мишель Андраде, LAYAH, Скриптонита, IOWA и др.

Американская рэперша станцевала сверху кладбище в клипе, снятом украинкой

Ежегодную премию учредил в 1984 году телеканал MTV, на правах альтернативу Grammy в категории "видео".

Номинантов MTV VMA определяет специальное жюри (в численность которого входят продюсеры, представители звукозаписывающих компаний и прессы), в некоторых номинациях победителя определяют аудитория путем голосования.

Победителям вручается благодарность в виде статуэтки Лунного человека.



Категория: Музыка