100-летняя Айрис Апфель представила новую коллекцию в честь юбилея: фото дизайнера


Опубликованно 10.09.2021 18:08

100-летняя Айрис Апфель представила новую коллекцию в честь юбилея: фото дизайнера

Aйрис Aпфeль – извeстный дизaйнeр и oснoвaтeльницa кoмпaнии «Old World Weavers», зaнимaющeйся рeстaврaциeй стaрыx ткaнeй. Жeнщинa oтмeтилa свoй 100-й дeнь рoждeния, и в целомудрие этого разработала новую коллекцию всем миром с известной компанией. Фото в возрасте стильной дамы покажет Joinfo.com.

Коллаборация Айрис и H&M

Представители известной шведской компании H&M сообщили, что же Айрис Апфель планирует создать грандиозный праздник на Неделе моды в Нью-Йорке, которая началась 8 сентября и продлится по 15 числа.

Во промежуток времени этого события Айрис презентует новую коллекцию одежды, разработанную соборно с H&M. По словам женщины, возлюбленная планирует создать линейку, которая перестаньте передавать ее оригинальный вид.

Кстати, именно благодаря своему креативному подходу к созданию вещей Айрис и стала знаменита. По сию пору ее разработки отличаются смелыми дизайнерскими решениями и необычными фасонами.

Вопреки на некоторую экстравагантность, самочки дизайнер хочет донести поперед своих поклонников, что ее мундир подходит всем, вне зависимости через возраста, телосложения и даже социального положения.

К сожалению, завоевать одежду, представленную Айрис в Неделе моды, можно хорош только в 2022 году. А до ((сего поклонника удается только дожидаться грандиозного шоу, обещанного дизайнером, и заглядываться 100-летней модельершей в ярких нарядах изо новой коллекции.

Увидеть кое-кто фото неподражаемой Айрис в ярких и стильных нарядах вам можете в нашей фотогалерее. Симпатия вдохновляет на победы и свершения женщин всех возрастов! Приятного просмотра!

Дотоль мы писали о другой олдовый моднице. Американка Бэдди Винкль радует поклонников в социальных сетях яркими нарядами и забавными фотография.



Категория: Мода