Платье в виде хот-дога и юбка-гамбургер: новая коллекция Moschino удивляет сеть


Опубликованно 08.09.2021 01:08

Платье в виде хот-дога и юбка-гамбургер: новая коллекция Moschino удивляет сеть

«Moschino» - итaльянскaя кoмпaния, кoтoрaя былa oснoвaнa в 1983 гoду мoдeльeрoм Фрaнкoм Мoскинo. Oснoвaтeль брeндa oчeнь любил необычные идеи дизайна одежды, а вдобавок яркие цвета. Неудивительно, отчего его дело живет и по мнению сей день – общеизвестный модельер представил новую коллекцию, в которой имеется возможность увидеть юбку-гамбургер и отдельные люди оригинальные решения, которые покажет Joinfo.com.

Новая запас Moschino «Весна-титанида 2022»

За разработку весенне-летней коллекции известного бренда отвечал славный американский модельер Джереми Скотт, какой также является креативным директором модного у себя. Дизайнер не зря занимает свою промагистратура – новую линейку Moschino позволено смело назвать необычной.

Скажем, среди ярких, но сильно обычных вещей, потенциальные клиентура. Ant. продавцы с удивлением нашли юбку-бутерброд, костюм, похожий на сочную котлету с кетчупом и платья в виде хот-дога и мороженых.

Собственными глазами (видеть) модельер Джереми Скотт рассказал, яко у него была идея «возвысить обыденные манатки». Гамбургер и хот-дог уж давно стали для жителей американских городов неотъемлемой постольку поскольку повседневной жизни – человечество часто забегают перекусить, и аж не думают о том, какие культурное и историческое серьезность имеет обычная еда.

Сумки с новой коллекции бренда

Все же наряду с вычурными, но беспримерно аппетитными нарядами, можно разобрать и вполне обычные луки, которые во что бы то ни стало покорят сердца модниц. Приобщиться с новым образами коллекции Moschino вас можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Прежде мы писали о том, что-то французский бренд The Kooples равно как представил новую коллекцию. В рекламной компании модного на хазе снялась знаменитая пара - Венсан Кассель и Тимение Кунаки порадовали поклонников новыми фотокарточка.



Категория: Мода