Хотел продлить контракт: Шевченко назвал причины уходи из сборной Украины


Опубликованно 05.09.2021 22:40

Хотел продлить контракт: Шевченко назвал причины уходи из сборной Украины

Aндрeй Шeвчeнкo сдeлaл нeoжидaннoe признaниe.

Был в наличии нaстaвник сбoрнoй Укрaины Aндрeй Шeвчeнкo раскрыл причины своего ухода с поста задним числом завершения Евро-2020, передает Летопись.инфо со ссылкой получи и распишись 24 Канал.


«Мы приняли вывод продлить контракт после Евро. Я встретился с Павелко и сообщил о своем решении. Симпатия сказал, что не ладно обсуждать это. После сего я полетел в отпуск. Затем встретился с Андреем Павелко бери финале в Лондоне. Разговоров о пролонгации никак не было.

Затем просто истек время действия моего контракта. Я далеко не говорил, что ухожу. Я неприметно сказал, что мой подряд завершен. Предварительно пролонгация была обсуждена. Наша сестра не собирались уходить с команды. Мы сказали, что же хотим продлить контракт. В суде выносить решение вопрос я не буду.

После все пять лет финансовые обстоятельства нашего сотрудничества не менялись. Подчеркиваю, УАФ тотально рассчиталась с нами. Проблем как не бывало. Я никого сейчас не обвиняю. Я легко объясняю всю ситуацию. Я констатирую документация. Я слышу много разговоров. Журналисты должны быть au c обо всех процессах. Незамедлительно контакта с Павелко у меня отсутствует», – приводит слова Актау   FootballHub.

Напомним, Шевченко попрощался со сборной Украины 1 Устя. Под руководством Андрея Николаевича «сине-желтые» достались 1/4 финала Евро-2020, идеже вылетели от Англии (0:4).




Категория: Мужчины