Новый "Властелин Колец" снимают в Британии: названа предварительная дата премьеры


Опубликованно 13.08.2021 12:48

Новый

Джoн Тoлкин – бритaнский писaтeль, сoздaвший удивитeльную фeнтeзи-всeлeнную в свoиx книгax «Влaстeлин кoлeц», «Xoббит» и «Сильмaриллиoн». Пo сим произведениям были сняты фильмы, а творчество Джона Рональда поперед сих пор не оставляет людей равнодушными, а из-за этого в настоящее время проходят съемки нового сериала объединение книжной вселенной, сообщает Joinfo.com.

Идеже будут снимать новый зима сериала по «Властелину колец»?

Надо новым сериалом по фентези-вселенной Джона Толкина работает общество «Amazon Studios», принадлежащая корпорации «Amazon». Представители студии заявили, как будто второй сезон сериала будут сгруживать в Великобритании.

Съемочный процесс сериала

Впервинку за почти всю историю экранизаций произведений Толкина намерение, созданный по его фентези-Вселенной, будут скидывать не в Новой Зеландии. Пейзажи как этой страны считаются сугубо соответствующими тем, о которых писал британский словесник.

Неудивительно, что правительство Новой Зеландии разочаровано сим решением. Множество туристов посещали страну только лишь ради того, чтобы своими силами прогуляться по местам, которые видели в культовом фентези-фильме.

Обаче новозеландским властям не стоит только расстраиваться раньше времени. Ключевой сезон нового сериала брось снят в их стране, а рекламная период будет продолжаться до 2022 возраст, что позволит привлечь тем) новых туристов.

Только в 2022 году, в некоторых случаях начнутся съемки второго сезона тусовка, работа над сериалом перестань перенесена в Великобританию. Первый но сезон сериала можно закругляйся увидеть в сентябре 2022 возраст. Судя по тому, что такое? «Amazon Studios» потратит двор о двор 465 миллионов долларов возьми съемки первого сезона, многосерийный) выпуск и в самом деле должен выйти впечатляющим.

Ранее мы писали о томишко, что в сети появились первые люди со съемок сериала «Хоромы Дракона». Спин-офф «Зрелище Престолов» наверняка приобретет пропасть поклонников.



Категория: Кино