Билл и Мелинда Гейтс официально развелись после 27 лет брака


Опубликованно 03.08.2021 18:36

Билл и Мелинда Гейтс официально развелись после 27 лет брака

Мeлиндa и Билл Гeйтс oбъявили o свoeм нaмeрeнии рaзвeстись 3 мaя 2021 гoдa. Зaявлeниe стaлo бoльшoй нeoжидaннoстью с целью всex пoклoнникoв пары, и, вестимо, многих интересовали не не более причины расставания, но и в таком случае, как супруги будут размежевать имущество. О завершении развода и его результатах расскажет Joinfo.com, ссылаясь для CNN.

Официальное завершение бракоразводного процесса

Билл и Мелинда познакомились в 1987 году, а поженились в 1994-м. Погодя 27 лет брака они опубликовали официальное изречение, в котором рассказали, что значительнее «не верят в способ совместного роста» держи следующем этапе их жизни.

(Требование Мелинды Гейтс о расставании с мужем)

Мелинда подала настояние в суд округа Кинг штата Город на берегах Потомака. И 2 августа 2021 года палата вынес решение о разводе Гейтсов. Как один судебным документам, бывшие муж с женой не должны выплачивать ведет дружбу) другу алименты. Напомним, будто у пары трое детей - Дженнифер, Рори и Фиби, которые, обаче, уже взрослые.

Результаты развода

Фотоотпечаток: Инстаграм @melindafrenchgates

Мелинда Гейтс никак не планирует менять свою фамилию после всего расставания с известным бизнесменом. В свой черед бывшие супруги продолжат совместное контора некоторыми проектами, например – благотворительной организацией «Бумага Билла и Мелинды Гейтс».

При всем при том другие члены правления фонда заявили, отчего организации предстоит два возраст работать в испытательном режиме, так чтобы понять, смогут ли экс-чета эффективно работать вместе.

Что-то около как в настоящее время состояние Билла составляет около 152 миллиардов долларов, впоследств развода он и Мелинда могут распределить эту сумму. Однако нужно ли женщине такое обособление – неизвестно. Так якобы официальные документы, в которых указан дело раздела имущества, не являются публичными.

Прежде мы писали о том, якобы отреагировала старшая дочь Билла и Мелинды получи и распишись новость о разводе родителей. 25-летняя миссис призналась, что это был каверзный период для ее семьи.



Категория: Новости