В УАФ прокомментировали заявление Шевченко о работе в сборной


Опубликованно 03.08.2021 11:48

В УАФ прокомментировали заявление Шевченко о работе в сборной

Кoнтрaкт мoжнo былo прoдлить.

Рукoвoдствo Укрaинскoй aссoциaции футбoлa oбъяснилo ситуaцию с oкoнчaниeм контракта у главного наставника сборной Андрея Актау и его тренерского штаба, передает Сообщение.инфо со ссылкой для 24 Канал.


1 августа Андрейка Шевченко заявил, что   его субконтракт с УАФ закончился.   Он поблагодарил всех следовать работу. Это сделал и его сподручный Андреа Малдера. Хотя в июне 2020 возраст УАФ предложили Шевченко договор на 2,5 года (давно 31 декабря 2022 лета), а в сентябре 2020 года   Актау подтвердил информацию о подписании соглашения возьми такой срок.

Теперь в УАФ заявили, что-то «по просьбе тренерского штаба сборной Украины субконтракт был подписан на Водан год с возможным продлением после обоюдному согласию еще нате полтора года»

«Андрей Актау и его тренерский штаб мотивировали такое свое заключение желанием после чемпионата Европы перебежать к клубной работе, о чем Мужественный Шевченко неоднократно говорил в своих беседа. В Украинской ассоциации футбола форвард навстречу и согласились на такие среда контракта», – убеждают в УАФ .

Сверху 9 августа запланировано заседание Исполкома УАФ, для котором будет принято вердикт о тренерском штабе сборной Украины. Ему придется запасать команду к матчам отбора ЧМ-2022. Ближайшие матчи отбора с целью сборной Украины – 1 сентября возьми выезде со сборной Казахстана и 4 сентября у себя со сборной Франции.




Категория: Мужчины