Netflix снимут документальный фильм о легенде Формулы-1 Михаэле Шумахере


Опубликованно 01.08.2021 13:36

Netflix снимут документальный фильм о легенде Формулы-1 Михаэле Шумахере

Прeмьeрa приурoчeнa к 30-лeтию дeбютa Миxaэля Шумaxeрa в Фoрмулe-1 нa Грaн-около Бeльгии.

Netflix выпустит дoкумeнтaльный видеомагнитофильм o жизни и кaрьeрe легендарного пилота Формулы-1 Михаэле Шумахере. Показ фильма состоится уже 15 сентября, передает Сообщение.инфо со ссылкой держи 24 Канал.

Что несомненно о фильме Schumacher


Фильм называется Schumacher. Показ приурочена к 30-летию дебюта Михаэля Шумахера в Формуле-1 получи Гран-при Бельгии.

Кинохр был снят при полном содействии семьи и менеджмента Шумахера. Кинофильм рассказывает о карьере немецкого пилота с картинга в Керпене к его рекордного седьмого чемпионства в Формуле-1 в 2004 году.

Равным образом в фильме есть интервью с его женой Самый существенный, двумя детьми Михаэля – Миком и Джиной-Марией, а и бывшими соперниками.

Schumacher обещает архивные материалы, показывающие «числа граней его личности».

Кинофильм должен был выйти снова в конце 2019 года, же создатели ленты не укладывались в сроки с-за большого объема архивного материала. Ввиду этого выход сначала был перенесен держи 2020 год. В итоге чернушка выйдет осенью 2021-го.

Продюсером фильма выступил Бенджамин Сейкель, а режиссером – Ванесса Нокер.

  • Подобно ((тому) как) известно, Михаэль Шумахер продолжает противоборствовать за свою жизнь. В декабре 2013 годы спортсмен получил серьезную черепно-мозговую травму изумительный время катания на лыжах умереть и не встать французских Альпах.
  • Бывший гонщик Формулы-1 впал в кому и токмо после нескольких операций пришел в себя в 2014 году. Шумахер продолжил полветра реабилитации в собственном доме получи и распишись берегу Женевского озера.
  • В 2018 году появилась новость, что Шумахер уже далеко не прикован к постели. Кроме того, сообщалось, словно Михаэль, вероятно, проходил врачевание с использованием стволовых клеток. Точной информации о состоянии 52-летнего Шумахера кто в отсутствии.



Категория: Мужчины