Netflix назвал имя актрисы, которая сыграет в пятом сезоне "Короны" Елизавету II


Опубликованно 31.07.2021 15:40

Netflix назвал имя актрисы, которая сыграет в пятом сезоне

Сeриaл «Кoрoнa» - дрaмaтичeскoe тeлeшoу oт студии Netflix, пoсвящeннoe прaвлeнию кoрoлeвы Eлизaвeты II и истoрии БКС. Шoу нaчинaeтся сo свaдьбы Eлизaвeты II и принцa Филиппа в 1947 году. Сделано вышло четыре сезона сериала, а да стало известно имя актрисы, которая сменит Оливию Колман в роли британского монарха, сообщает Joinfo.com.

Славный «Гарри Поттера» заменит Оливию Колман в сериале «Венчик»

На официальной странице серила «Венец» в Твиттер было опубликовано бюст британской актрисы в образе Елизаветы II. Оливию Колман в роли монарха Великобритании сменит знаменитость фильмов о Гарри Поттере Имельда Стонтон.

Фотография: Твиттер @TheCrownNetflix

65-летняя комедиантка воплотит на экране как раз тот образ королевы, что сейчас известен во по всем статьям мире. Это улыбчивая старушка с пышной прической и в ярких нарядах. Этак, на фото Имельда запечатлена в блузке светлого горчичного оттенка, жемчужных бусах и с высокой прической.

Пятый и шестой сезоны должны коснуться период с 1990-х по 2000-е годы. Сие важный период в жизни королевской семьи – позднее распался брак принца Чарльза и принцессы Дианы, а народная наперсница погибла в автокатастрофе.

Оливия Коулман в роли королевы Елизаветы II

Поклонники сериала уверены, что такое? Имельде удастся точно рассказать характер королевы, так на правах в фильме о Гарри Поттере травести настолько потрясающе воплотила книжную героиню Долорес Амбридж, отчего ее и в самом деле начали сердце не лежит фанаты цикла.

Другими известными картинами с участием Имельды Стонтон являются «Мещанин Х», «Двенадцатая нощь», «Малефисента» и «Аббатство Даунтон».

Имельда Стонтон в роли Долорес Амбридж

Мыльная опера «Корона» стал чудо) как популярен не только в Великобритании, же и во все мире. Всё же у исторического фильма есть и солидный минус. Так, после выхода нового сезона гала-шоу, жена принца Чарльза подверглась нападкам в яма, так как ее посчитали окольно виновной в смерти принцессы Дианы.



Категория: Кино