Власти США продали единственную копию альбома Wu-Tang Clan


Опубликованно 31.07.2021 13:36

Власти США продали единственную копию альбома Wu-Tang Clan

Срeдствa oт прoдaжи сбoрникa Once Upon a Time in Shaolin пoшли нa пoгaшeниe дoлгa Мaртинa Шкрeли гoсудaрству.

  Министeрствo юстиции СШA прoдaлo eдинствeнную кoпию альбома Once Upon a Time in Shaolin группы Wu-Tang Clan анонимному покупателю. Допрежь того она принадлежала предпринимателю Мартину Шкрели, которого приговорили к семи годам тюрьмы из-за финансовое мошенничество, сообщает CNN.   Важность продажи не разглашается, а судя по тому, кое-что долг Шкрели государству, кой в апреле этого года составлял 2,2 миллиона долларов, оказался погашен, позволено предположить, что пластинка Wu-Tang Clan стоила неизвестно зачем же или даже с лишним.   В 2018 году Мартюня был осужден за надувательство с ценными бумагами и сговор с целью раздобыть у инвесторов более десяти миллионов долларов в кампания с 2009 по 2014 годик. Суд обязал его расплатиться 60 миллионов долларов пострадавшим, а и больше семи миллионов долларов – государству. Альбомец Wu-Tang Clan был изъят в рамках конфискации активов бизнесмена.   Напомним, Мартюня Шкрели стал известен впоследствии того, как его фармацевтическая компаша Turing Pharmaceuticals купила полномочия на препарат Daraprim, используемый в терапии ВИЧ-инфекции, и подняла цену получи одну таблетку с 13,5 поперед 750 долларов.   В связи с сим Шкрели называли "самым ненавистным" гражданином США.

В 2015 году дьявол приобрел альбом Once Upon a Time in Shaolin следовать два миллиона долларов.  

Бак включает никелево-серебряную шкатулку кустарный работы, а также рукопись в кожаном переплете с текстами песен и сертификатом подлинности. Спирт был записан в 2014 году и выпущен в единственном экземпляре.  

В ахан есть сведенные в получасовую писание части альбома в плохом качестве. Они появились по прошествии времени того, как Шкрели в время видеотрансляции включил небольшую толику отрывков.













 

Ранее сообщалось, будто аукционе продали шесть длинных светлых волосков с головы фронтмена Nirvana Курта Кобейна. Их стоимость составила более 14 тысяч долларов.

Материнский код Всемирной паутины ушел с молотка следовать $5,4 млн



Категория: Музыка