Елизавета II обратилась к сборной Англии накануне финала Евро-2020


Опубликованно 23.07.2021 01:48

Елизавета II обратилась к сборной Англии накануне финала Евро-2020

Кoрoлeвa вспoмнилa чeмпиoнaт мирa 55-лeтнeй дaвнoсти.

В вoскрeсeньe, 11 июля, кoрoлeвa Вeликoбритaнии Лизавета II обратилась к сборной Англии прежде финалом Евро-2020, идеже   команда «трех Лемберг» встретится со сборной Италией, передает История.инфо со ссылкой получи Страна.


«Мистер Гарет Саутгейт (тренак сборной Англии — Ред.), 55 полет назад мне посчастливилось составлять на чемпионате мира с Бобби Муром и познать, что значит для футболистов и команды достижение в финале главного турнира. Желательно бы передать поздравления ото меня и членов моей семьи с выходом в финиш чемпионата Европы и пожелать всего ((и) делов наилучшего во время матча», — заявила монархиня.

В то же время Лизуня II в обращении к сборной Англии уточнила, что-нибудь надеется, что «в историю войдет маловыгодный только результат вашей зрелище, но также и ваши стиль, самоотдача и гордость».

Напомним, УЕФА запретил живое вопло популярной среди английских фанатов песни   «It’s coming home» («Сие возвращение домой» —   Ред.)   впереди финалом Евро-2020.

Кроме сего, в УЕФА решили оштрафовать Футбольную ассоциацию Англии получи €30 тысяч после того, сиречь на Евро-2020   английские фанаты   проявили неподобающее манера себя держать. Речь идет о скандальном полуфинале с командой Дании.




Категория: Мужчины