Самый популярный королевский аккаунт в Инстаграм: у кого наибольшее число подписчиков


Опубликованно 22.07.2021 02:08

Самый популярный королевский аккаунт в Инстаграм: у кого наибольшее число подписчиков

Прeдстaвитeли Букингeмскoгo двoрцa, Кeмбриджи, принцeссa Eвгeния, швeдскaя кoрoлeвскaя сeмья, жена Мoнaкo и мнoгиe другиe мoнaршиe oсoбы вeдут aктивную житье-бытье в социальных сетях. На официальные аккаунты королевских особ с удовольствием подписываются многие пользователи птицеловные: перевес. Кто же пользуется особой популярностью у публики, узнавал Joinfo.com.

От щедроты душевной аккаунт с наибольшим числом подписчиков

Инфант Уильям и Кейт Миддлтон продолжают прекращать свой след в мире, однако на этот раз в социальных сетях. Состоянием нате 21 июля 2021 годы число подписчиков монаршей испарения в Инстаграм составляет 12 миллионов 999 тысяч 865 услужник, что сделало их аккаунт самым популярным середь других королевских особ.

Формальный аккаунт Букингемского дворца может прихвастнуть 10,3 миллионами подписчиков, а ступенька принца Чарльза и Камиллы Паркер-Болуз насчитывает 1,5 миллиона читателей. Гений чистой красоты Евгения же смогла занять полтора миллиона пользователей яруча.

В свою очередь шведская инфанта Мадлен, вторая дочь короля Карла XVI Густава, собрала с трудом менее 300 тысяч подписчиков, жена Монако Шарлен – паче 274 тысяч фолловеров, а микроблог королевы Иордании Рании читают 6,3 миллиона особа.

Королева Рания

Напомним, по какой причине официальный аккаунт Кембриджей был запущен в 2015 году. Позже в микроблоге говорилось о благотворительной деятельности принца Уильяма, его супружеская пара и младшего брата. Меган Маркл и стала частью коллектива, часом обручилась с Гарри в 2017 году. А следом Сассексы открыли собственный аккаунт, какой был закрыт после "Мегксита".

В мае 2021 лета принц Уильям и Кейт Миддлтон изменили звание своей учетной записи с "Kensington Royal" нате более личное "Феодал и герцогиня Кембриджские". Буква серьезная перемена была связана с тем, что-нибудь монаршая пара запустила специфический официальный канал на YouTube.

В последнее благоп Кембриджи увеличили свою инициативность в социальных сетях и стали распадаться личными сообщениями. Герцогиня и нисколечко приняла участие в первой сессии вопросов и ответов в Инстаграм в декабре 2020 возраст.

А в честь 10-й годовщины свадьбы (в) пандан (pendant) опубликовала милое семейное видео. Поклонники Кейт Миддлтон и принца Уильям смогли испить несколько моментов досуга четы с детьми.



Категория: Новости