Джефф Безос отправится в космос: видео подготовки миллиардера и других пассажиров


Опубликованно 20.07.2021 20:28

Джефф Безос отправится в космос: видео подготовки миллиардера и других пассажиров

Вслeд зa бритaнским миллиaрдeрoм Ричaрдoм Брэнсoнoм, кoтoрый ужe сoвeршил свoй пeрвый пoлeт в кoсмoс, к тaкoму а потрясающему путешествию готовится и штатовский бизнесмен Джефф Безос. Коллективно с ним в космическом корабле будут наличествовать еще четыре счастливчика, которые увидят подпространство за пределами Земли. В духе готовятся начинающие астронавты, покажет Joinfo.com.

Последние налоги

20 июля 2021 года Джефф Безос отправится в вселенная вместе с экипажем корабля New Shepard. Миллиардера будут прикрывать его родной брат Марик, 82-летняя авиатор Уолли Фанк и 18-раннелетний сын нидерландского владельца инвестиционной компании Оливер Дэмен. Систематизация космических туристов будет рысачить в капсуле с огромными окнами, которые дают допустимость насладиться потрясающим видом держи Землю.

"Я взволнован. Слуги продолжают спрашивать меня, нервничаю ли я. Я невыгодный очень волнуюсь, мне интересно. Я хочу знать, что наш брат собирается увидеть", - сказал торгаш в интервью американскому каналу.

В соответствии с словам Джеффа, он и прочие пассажиры тренировались, чтобы являться готовыми к такому важному дню. Одним с таких моментов основатель Amazon поделился в личном микроблоге в Инстаграм. "Автор отрабатывали полные миссии в тренажере New Shepard. Не могу дождаться взлета", - написал Безос.

В ролике не грех увидеть, как компания космических туристов прослушивает лекцию, а а там пробует занять места в тренажере, повторяющем проектирование корабля.

Пожелать успешного полета Джеффу поспешили никак не только его поклонники, да и Илон Маск. Генеральный хозяин компании SpaceX написал в комментариях: "Удачи будущие времена".

Фото: Instagram/jeffbezos

Ключевой полет в космос с нетерпением ждет и 82-летняя Уолли Фанк. Дева говорит, что давно мечтала "закончить наверх", а также обещает ладить сальто и кувырки в невесомости.

А перед этим внимание публики привлекли трепотня другого поклонника космоса – Илона Вид. Бизнесмен озадачил сеть странным стихотворением.



Категория: Новости