Холостячка Злата Огневич и ее любовный треугольник в клипе "Мій назавжди"


Опубликованно 16.07.2021 16:12

Холостячка Злата Огневич и ее любовный треугольник в клипе

Глaвнaя xoлoстячкa стрaны, пeвицa Злaтa Oгнeвич экрaнизирoвaлa свoй нoвый трeк "Мій нaзaвжди". Рeжиссeрoм видeoрaбoты стaл (за)ведомый клипмейкер Герман Ненов гурьбой с Finegold Production. 

Автором музыки и слов выступил Андрон Игнатченко. Клип снимался в солнечной Турции, невдалеке Анталии. Съемки длились сверху протяжении трех дней. В клипе было задействовано малость разных локаций. Все они были найдены ради один день, благодаря туристической компании Consul Travel Service, чего обеспечивала комфортное передвижение умереть и не встать время съёмочного процесса.

Похождения начались еще в аэропорту, от случая к случаю съемочную группу не хотели допускать в страну, несмотря на в таком случае, что с документами все было в порядке. По сей день решилось только, когда Злата спела получай турецком. По прибытию оказалось, что-то группе не хватает одного плэйбека. В Турции действовал суровый карантин, потому арендовать технику оказалось проблемой. В итоге желательный плэйбек нашелся у команды, которая снимала с иголочки проект для Netflix. Названьице проекта не раскрыли, да плэйбек одолжили.

Сами съемки тоже были достаточно экстремальными. Злата безвылазно три часа снималась в воде, лежала нате крыше раскаленного автомобиля в температуру побольше, чем +40 и бегала объединение скалистому пляжу в свадебном бельё, предоставленном монобрендовым свадебным бутиком Ariamo. Умереть и не встать время съемок сцен в кабриолете великолепная пятерка и вратарь артистки несколько раз выезжала сверху встречную полосу, но ни разу невыгодный создала аварийных ситуаций. В видео уплетать и подводные сцены, для съемки которых камеру следовать 150 тысяч долларов окунали в водоем.

Одной из локаций видео стала заброшенная постройка в горах, — вспоминает порнограф Герман Ненов. — До сей поры, что там было — базис и каркас этого здания. Невыгодный было стен и даже наблюдались дырки в полу. Автор этих строк снимали на седьмом этаже, Злата и квантор ходили внутри, был до этого времени специальный человек, что страховал Злату, да все закончилось хорошо.



Категория: Шоубизнес