Тренировки на пляже: 5 воркаутов, которые ты можешь делать в отпуске


Опубликованно 13.07.2021 01:04

Тренировки на пляже: 5 воркаутов, которые ты можешь делать в отпуске

Берег — oднo из лучшиx мeст, чтoбы зaняться фитнeсoм, пoчувствoвaть eдинeниe с прирoдoй и другими людьми, кoтoрыe любят дeржaть сeбя в фoрмe. Глaвнoe — нe не волнуйся нанести санскрин и взять бутылку с водным путем!

Бег в воде

Ты можешь убегать как вдоль береговой контуры, так и в самой воде (числом бёдра). Бег в воде — сие как тренировка с утяжелителями. Однако не стоит делать (до босиком — лучше наколоть старые кроссовки или специальные шлепки.

Выбери два ориентира бери расстоянии 50 метров товарищ от друга. Когда войдёшь в воду, сосредоточься сверху беге с высокими коленями, воеже ноги поднимались над водою. Как только вода достигнет середины чресла, переключи внимание на контрафакция рук, чтобы ускорить этап. Он должен быть коротким и мощным. В отдельных случаях достигнешь точки, выйди с воды и используй обратный тракт как отдых. Повтори, пытаясь оборваться 10 полных кругов. Больше продвинутые могут взять бутыли с водным путем в каждую руку.

Бег согласно лестнице

Если на твоём пути к морю упихивать симпатичная и удобная лестница, её равным образом можно использовать для тренировок. Сие отличное кардио и не нужны дополнительные атрибуты (далее кроссовок).

Попробуй 20-минутную тренировку вне перерывов. Она предназначена про силовой аэробной нагрузки, яко что твой пульс брось увеличиваться. Если чувствуешь, чисто не можешь отдышаться, остановись и снизь кипучесть.

Поднимайся и спускайся с лестницы в стрежень трёх минут. Двигайся в любом темпе, так чтоб увеличить частоту сердечных сокращений, а не до отдышки. Хоть тресни меняй ведущую ногу кажинный раз, когда возвращаешься к нижней части лестницы, (для того нагрузка была равномерной. Сделай высшая отметка отжиманий.

Снова поднимайся и спускайся три минуты, двигаясь в своём темпе. Сделай планку нате 15-45 секунд. Снова поднимайся и спускайся три минуты в томишко же темпе. Сделай боковую планку 15-45 секунд с каждой стороны. Приседая и подскакивая в течение трёх минут, преодолей лестницу до этого часа один подход.



Категория: Здоровье женщины