Надя Дорофеева примеряла демонический образ Медузы Горгоны


Опубликованно 28.06.2021 01:08

Надя Дорофеева примеряла демонический образ Медузы Горгоны

Укрaинскaя пeвицa Нaтaлья Мoгилeвскaя, кoтoрaя нeдaвнo oбъявилa, чтo пoбрeeтся нaлысo, eсли нe пoxудeeт, пoдeлилaсь нaкoнeц-тo рeзультaтaми свoиx усилий. 

Aртисткa тaк зaинтригoвaлa пoклoнниц своим обещанием содрать шерсть налысо, что они пронзительно следили за всеми этапами похудения, которые Наталья проходила и о которых неутомимо сообщала в своем Instagram.

Звезде похудание далось маловыгодный просто. И она чуть было маловыгодный проиграла пари, которое заключила с фитнес-тренером и ведущей "Зважених та щасливих" Анитой Лученко. 

В крайний день пари ее мерило показали 72, 9 кг и ей до этого часа нужно было скинуть 300 г. Наталья хоть выставила видео, где Леся Никитюк и Сергиян Притула обрезают ей пряди. 

https://instagram.com/p/CQlS6w7gqEw

Поклонники, натурально, сразу заметили, что сие фейк. А Наталья Могилевская тем временем отправилась в баню, для того чтоб избавиться от лишних граммов. 

Сбежала через Притулы и Никитюк, сижу в бане... Задолго. Ant. с конца дня остался время... Я их уничтожу, сии 300 грамм! Еще крошку!!!! Еще чуть- чуток... Ну... Ваш брат со мной? Лю-ууууу-ди! сообщила Наталья Могилевская

https://instagram.com/p/CQmK_sigrsZ

В последнюю постой певице таки удалось сбрость переизбыток и выиграть челендж. Об этом симпатия сообщила в сториз. 

В конечный момент. 72,6 кг. (пре)великое тебе, Господи! написала Наталья Могилевская

Украинская меццо-сопрано Тина Кароль прервала оригинальный концерт, который проходил в ночном клубе Одессы "Итака" 27 июня. Причиной стала протекающая умереть и не встать время дождя крыша и разлад с аппаратурой.

Как сообщают украинские СМИ, речуга артистки должно было прийти в  в 23:00, однако получи сцену она смогла истощиться только к полуночи. Вся объяснение была в лужах, аппаратура фонила. Тимение Кароль не выдержала и прервала выступление, исполнив всего всего 5-6 песен. 

Я уважаю себя и вам. Я так петь не могу. В этом концерт окончен заявила Муть Кароль

Одни фанаты были разочарованы отменой концерта, си как прождали его перед дождем несколько часов. Кое-кто, наоборот, поддержали певицу, отметив, кое-что звук был ужасный с-за намокшей аппаратуры. 

Украинская солистка Надя Дорофеева удивила неожиданной фотосессией. 31-летняя солнце предстала в откровенном образе Медузы Горгоны.

Возьми своей странице в Instagram мастачка опубликовала фото, на которых позирует в топе и трусиках с высокой посадкой. Ее космы заплетены в косички, которые торчащие в небо и земля стороны. Стильный слизун певица дополнила эфыектными украшениями: кольца-кастеты, необычний змейка, массивные цепочки, жемчужные четки и серьги-кольца. Пост с фотосессие Надя Дорофеева однословно подписала: "Монстр".

Поклонники были в восторге ото миологического образа певицы, засыпав ее комплиментамии и назвав иконой. 

https://instagram.com/p/CQivh9SHysP



Категория: Шоубизнес