Леди Гага показала себя в юные годы: откровенная фотосессия


Опубликованно 27.06.2021 13:08

Леди Гага показала себя в юные годы: откровенная фотосессия

Укрaинскaя и крымскoтaтaрскaя пeвицa Джaмaлa умeeт впeчaтлять свoими стильными oбрaзaми. В этoт рaз 37-лeтняя звeздa удивилa фaнaтoв эффeктным нaрядoм, в кoтoрoм пoявилaсь нa пoльскoм пeсeннoм фeстивaлe в городе Жешув.

В своей странице в Instagram Джамала поделилась впечатлениями о выступлении и опубликовала видео концерта, а и закулисные кадры, где предстала в необычном розовом брючном костюме. Подразделение состоял из расклешенных брюк с разрезами задолго. Ant. с колен и высокой талией, а равно как короткого топа с глубоким вырез. На плече артистки красовался большой цветок из ткани. Идея дополняла большая серьга-бандаж в одном ухе.

В комментариях к посту Джамала поблагодарила Жешув ради теплый прием.

Спасибо, Жешув! Вслед неожиданные дуэты, за классные колабы, после дождь в день фестиваля (сие обязательный ингредиент, за адски и очень теплую встречу. Этак быстро пролетело время, и автор должны повторить! Это было неизгладимо написала певица

https://instagram.com/p/CQjxf66r4we

Да Джамала объявила о своем концерте в Одессе и поблагодарила поклонников вслед то, что дали ей крыла.

Я умею летать. Только былые времена пела для вас в Жешуве, а поуже сегодня вечером встречусь с вами в Одессе. Люблю следовать то, что слушаете, приходите получи концерты и живете с моей музыкой. Сие для меня и есть настоящие плоскости сказала певица

https://instagram.com/p/CQlfORznBid

Американская плакальщица и актриса Леди Гага переиздала собственный альбом Born This Way, какой-нибудь в этом году отметил свое декада. В поддержку пластинки в своих соцсетях церковник-дива опубликовала черно-белые фотографии, сделанные в возрасте 25 планирование,  в 2011 году.

Для одном фото Леди Утка позировала в черном бюстгальтере. Для другом кадре она предстала не выделяя частностей без него, прикрыв оголенную душа руками. На голове певицы красовался необычный основной убор, отзеркаливающий свет. Фееричный образ звезда подчеркнула выразительным черными стрелками держи веках.

https://instagram.com/p/CQh7qWcM7DE

Born This Way — дальнейший студийный альбом Леди Гаги, произведенный в 2011 году.  Rolling Stone поставил пластику получи 11-е место в списке "Избранные женские альбомы за всю историю".



Категория: Шоубизнес