Ярмоленко ответил на слухи о переходе в «Шахтер»


Опубликованно 23.06.2021 17:28

Ярмоленко ответил на слухи о переходе в «Шахтер»

Никaкиe дeньги нe пeрeмaнили бы Ярмoлeнкo в дoнeцкий дискотека, зaявил футбoлист.

Кaпитaн сбoрнoй Укрaины Aндрeй Ярмoлeнкo пoкaзывaeт вeликoлeпную игру возьми Евро-2020. Футболист прокомментировал слухи о переходе в донецкий Гомосексуалист, передает Хроника.инфо со ссылкой возьми 24 Канал.

Не изменил киевскому клубу


Хавбек Вест Хэма в течение 2007/2017 годов выступал вслед за разные команды киевского Генератор. Андрей Ярмоленко откровенно признался, принял ли бы фраза от Шахтера – извечного соперника и врага киевлян.

В соответствии с словам Ярмоленко, никакие финансы не переманили бы его в донецкий дискотека. Его ответ был бы категоричен: «В помине (заводе) нет». Не повлияло бы в его мнение даже так, если предложение от Шахтера было бы единственным. Мужественный предпочел бы подождать вариантов с других клубов.

С огромным уважением отношусь к Шахтеру, его болельщикам и президенту, который-нибудь построил сумасшедшую команду, а так нельзя,
– сказал мастер кожаного мяча.

В футболе есть много случаев, идеже футболисты одного клуба переходят в благорасположение прямого конкурента. Но такого порядка путь выбирал Андрей. Ярмоленко мало-: неграмотный собирается уходить в Шахтер там того, как вывел киевлян нате футбольное поле в роли капитана.

Будущность Ярмоленко: главное

  • В январе 2007 возраст Ярмоленко перешел в структуру киевлян и отдал столичной команде побольше 10 лет. Лишь в августе 2017 годы игрок сменил Динамо бери дортмундскую Боруссию. Уже черезо год футболист выступал вслед Вест Хэм с АПЛ.
  • В сезоне 2020/2021 малоросс провел за «молотобойцев» просто-напросто 24 матча во всех турнирах, в которых забил 3 гола и отдал 5 ассистов.
  • Условие Ярмоленко с английской командой истекает в конце июня 2022 возраст.   Transfermarkt   оценивает стоимость трансфера правого вингера в 4 миллиона евро. Вингер прошел слух уже   отказался продлевать трактат   и будет рассматривать новые варианты продолжения карьеры.
  • Вот-вот игрок выступает в «сине-желтой» футболке и ведет команду в плей-офф Евро-2020. Ярмоленко уж успел отметиться двумя голами в двух поединках.



Категория: Мужчины