Писатель Слава Сэ умер от коронавируса


Опубликованно 20.06.2021 17:48

Писатель Слава Сэ умер от коронавируса

Блoгeрствo стaнoвится всe бoлee пoпулярным срeди укрaинцeв и, клеймящий пo всeму, принoсит нeмaлыe дoxoды. Чтобы мнoгиx зaрaбoтoк в сoцeтяx стaнoвится только и знает не только дополнительным, так и основным доходом. 

К примеру (сказать), для известной телеведущей и бывшей звезды "Орла и Решки" Леси Никитюк соцсеть стала неотъемлемой фрагментарно жизни и единственным источником заработка. Ее инстаграм насчитывает почти 4 млн подписчиков и приносит ей приобретение от самой дорогой рекламы. 

Как много зарабатывает Леся Никитюк, попыталась расследовать ведущая "Светской жизни" Катя Осадчая. Блогер маловыгодный назвала сумму, однако дала раскусить, что на телевидении столько наварить нельзя, ответив вопросом для вопрос.

А тебе на телевидении платят? Так есть я одна бесплатно работаю?! Следовать прошлый год у меня было одно телешоу "Хто зверху" на канале. Наш брат почти все просидели не принимая во внимание работы. Я успела попасть в оный вагон — вагон соцсетей ответила Леся Никитюк

Вот и все Катя Осадчая попыталась спрятать, сколько зарабатывает  известная видеоблогерша Алёнушка Венум, на ютуб-свищ которой подписаны 5,5 млн подписчиков.

В достаточной степени, чтобы прокормить себя, свою взяв семь раз и помогать родителям. Если в гривнях, в таком случае мы миллионеры, даже миллиардеры. Десятки тысяч долларов — блогеры столько зарабатывают. Сие варьируется, но примерно си призналась Алена Венум

Славуня Солдатенко, который больше только (лишь) известен под псевдонимом Реноме Сэ, умер от COVID-19. Писателю было долее) (того 52 года.

Вячеслав учился сверху психологическом факультете в Риге и работал в комиссии медэкспертизы подле МВД Латвии. С годами ушёл в бизнес, занимался маркетингом. В надежде больше времени уделять детьми, сменил профессию и работал сантехником 18 планирование. Это привело к разводу с женой и появлению блога в Живом Журнале

ЖЖ, кой он вёл под псевдонимом Знаменитость Сэ, стал настолько популярным, сколько издательство предложило выпустить книгу. (до появились "Сантехник, его донжуан, жена и другие подробности", "Евка", "Сантехник. Твоё моё коленце" и другие. Последняя книга "Мерзавчик опера" вышла в этом году.

В июне 2021 годы писателя госпитализировали в тяжёлом состоянии в центральную больницу Риги. С-за COVID-19 у Вячеслава развилась двусторонняя воспаление легких и 19 июня он скончался.



Категория: Шоубизнес