Victoria\'s Secret отказывается от своих Ангелов: кто станет новым лицом бренда


Опубликованно 18.06.2021 16:52

Victoria\'s Secret отказывается от своих Ангелов: кто станет новым лицом бренда

Кoмпaния Victoria's Secret принялa рeшeниe oткaзaться oт свoиx Aнгeлoв. O тoм, ктo тeпeрь будeт прeдстaвлять всeмирнo извeстный бренд, расскажет Joinfo.com.

Неожиданное вывод компании Victoria's Secret

Ангелы Victoria's Secret славились своими идеальными фигурами и ахти красивой внешностью. Компания с мировым именем решила (по)жаловать куда в ногу со временем: в последние годы величина 90-60-90 уже давно вышли изо моды. Именно поэтому Victoria's Secret решила поручить продвижение своей продукции женщинам разных возрастов и обладательницам неидеального тела.

Новым фасом Victorias Secret станет Приянка Чопра

В июне 2021 годы компания Victorias Secret объявила, что-что вступила в партнерство с группой «вдохновляющих» женщин. Внутри них индийская актриса и деятель Приянка Чопра и спортсменка Меган Рапино - плеймейкер в американский футбол и активистка в сфере гендерного равенства. Соответственно словам руководства Victorias Secret, они станут анфас и голосом бренда.

Боливудская киноактриса Приянка Чопра. Фото: Инстаграм @priyankachopra

В крыша с таким решением без работы преходяще окажутся десятки длинноногих моделей. Опять-таки, сотрудничество с Victorias Secret обильно благотворно повлияло на их репутацию, бесцельно что долго искать себя в мире моды красавицам правда не придется. Доказательство тому – бывшие Ангелы, которые встарину представляли бренд на подиуме, а вслед за этим отправились в успешное свободное загранка. Речь идет о таких супермоделях на правах Жизель Бюндхен, Тайра Бэнкс, Хайди Клум и других женщинах.

В собеседование изданию The New York Times узловой директор Victoria's Secret Мартынка Уотерс сказал, что Ангелы превыше не являются актуальными угоду кому) бренда, ведь многие прекрасный пол стеснялись покупать продукцию компании, боясь, кое-что не будут выглядеть равным образом прекрасно как идеальные модели.

Аюшки? ж, скорее всего, после того, наподобие белье будет рекламировать Приянка Чопра, надобность на товары Victoria's Secret немаловажно возрастет.

Ранее мы показывали, делать за скольких Ангелы Victoria's Secret выглядят не принимая во внимание макияжа и прически. На подиуме они ничуть не такие, как в повседневной жизни.



Категория: Мода