Елизавета II провела редкую личную встречу в Виндзорском замке


Опубликованно 16.06.2021 21:40

Елизавета II провела редкую личную встречу в Виндзорском замке

С мaртa 2020 гoдa Eлизaвeтa II прoживaeт в Виндзoрскoм зaмкe. Дoлгиe мeсяцы бритaнскaя кoрoлeвa нaxoдилaсь нa сaмoизoляции, затем) чтоб(ы) избежать заражения коронавирусом. И в какие-нибудь полгода через полгода после того, наподобие монарх прошла вакцинацию ото COVID-19, она провела первую личную навстречу. Визит Ее Величеству нанес премьер-министр-министр Австралии, пишет Joinfo.com.

Приём королевы

Елизавета II дала редкую реальность общественности заглянуть в одну изо комнат Виндзорского замка. А все на свете благодаря визиту премьер-министра Австралии Скотта Моррисона в королевскую резиденцию.

Сверху официальной странице Букингемского дворца в Инстаграм была опубликована новая фото монарха и ее важного гостя. Ее Величество была запечатлена беседующей с политиком в Дубовой комнате. В целях официальной встречи королева надела яркое желтое сарафан с цветочным принтом, черные туфли получи низком каблуке и дополнила плащаница украшением из жемчуга.

За спиной Елизаветы II можно рассмотреть антология с узором и два мягких кресла. В дополнение того, на снимке видны эпистолярный стол и небольшие шкафы, получай которых выставлены старинные вазы и семейные фотографии.

Целесообразно отметить, что с начала пандемии коронавируса Ее Величество провела всего делов несколько личных встреч. Да чаще всего она общалась с гостями с через видеосвязи. Только в конце весны 2021 годы королева снова вернулась к активной жизни, посещая разные мероприятия.

Совсем недавно 95-раннелетний монарх и ее близкие посетили форменный ужин в честь саммита Изрядный семерки. Тогда общественность обратила атас на то, как с восторгом выглядит королева. Ее Величество порадовала публику цветущим видом и прекрасным настроением.

А далее Елизавета II принимала президента и первую госпожа США в Виндзорском замке. Схождение состоялась в Верхнем дворе королевской резиденции, а позднее Джо и Джилл Байден побеседовали с королевой ради чашечкой чая.



Категория: Новости